Иван Ковтун

Вот тебе бабушка и ..."новое правительств" особенно Орешкин с Силуановым...вам как??

Ответы
Фило Софочка

это трындец((неужели во всей огромной России нет профессионалов,сколько выпускников высшей школы экономики

Иван Ковтун

вот вот...обойма друзей

Елена Юшина

Кто бы мог представить, кто бы мог подумать, что все так получится???

Иван Ковтун

да уж..о чем это говорит?

Елена Юшина

Компания что надо.

Иван Ковтун

ТТТттам еще Кудрин с Грефом и Чубайсом

Елена Юшина

Таки да

Слуга Государев

тхническое правительство вот и все

Иван Ковтун

да Дерепаско просит послаблений налоговых...а жкх увеоичения, а бензин уже зашкаливает...это и есть техника обдирания народа, вместо дифференцированнного налогообложения??

Алла Беньяминова

Только Кудрин всем правит,

Иван Ковтун

скорее МВФ

Алла Беньяминова

Пусть правят,лишь плохо не сделали.

Иван Ковтун

для народа плохо

Алла Беньяминова

Пока ещё ничего плохого. Просто много баламутит проплачен не "яблоко" да либералы мелкие,которые как шавки.

Иван Ковтун

считаете что и монитизация льгот,и увеличение платы ЖКХ и повышение НДС и цен на бензин благо..не говоря о пенсионной реформе, это как в анекдоте где чукча благодарит идущего впереди и отводящего ветки которые больно его бьют.

Алла Беньяминова

ЖКХ все время поднимали, кем удивили,живите спокойно,было бы плохо,трудно,машин было бы меньше,во дворе пройти уже негде. Живите и боженьку просите до 80,, лет дожить. А там как получится

Иван Ковтун

узко мыслите..а дети и внуки как столько проживут без наличия работы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

басня такая есть ..квартет

Любовь Ф

да и Кудрин ничего так

Иван Ковтун

да уж...

Надежда Лапочка

так же...

Иван Ковтун

вот вот ..теперь заживем поди