Иван Ковтун

День добрых дел , завтра будет поздно ...Силуанов считает , что патриотично помочь бедным олигархам, попавшим под санкции..кто сколько может?????

Ответы
Маргарита Шульженко

мало государство помогало банкирам, теперь проворовавшимся олигархам. А когда мне кто поможет?

Мила Стриж

Может СМСками пошлем по 10 руб. Нас все-таки 150 млн., предсатвляете , как мы им поможем!👿

Иван Ковтун

из фонда благосостояния и пенсионного и так "докапитализирую"

Мила Стриж

Во-во. У нас еще и эти дополнительные фонды есть!

Иван Ковтун

не для всех

Мила Стриж

Ну разумеется. Мамочкам с больными детишками , мы будем продолжать скидываться. А в Думе выделили на каждый день, каждому депутату по 30000 руб. на дорожные расходы! И хоть бы раз в жизни, хоть бы один хрен отчитался, я уже не говорю про деньги, а что он вообще-то сделал за свой срок в Думе!

Иван Ковтун

да уж

К2
Кицунэ 2.0

Могу макарошек им подкинуть и мешок одежды, которую не ношу больше🤔

Ирина Тулякова

как обычно - скинемся всем миром и им будет хорощшо

Алексей Горталов

"Добрых дел мастер побил жену Настю и ушёл в запой"

Екатерина Щербакова

Правильно олигархам деньги бедным патриотизм!

Иван Ковтун

вот вот ..правительство их и от налогов уже освободило

Екатерина Щербакова

Зато мелкий и средний бизнес задавят!

Иван Ковтун

если будут овцами

Александр

Я могу им отдать кое-что из одежды...

Фило Софочка

волшебный пендель им в помощь

Галина

а нам ,нищим, кто поможет

Vi Za Vi

Все они преступники

Иван Ковтун

бесспорно воры в законе

Светлана Уалиева

НАЧНЕМ С ВАС

Иван Ковтун

нет увольте это был мой сарказм