Екатерина Аниретаке

Мне в Спрашке часто интересные мужчины встречаются. Так бы замуж за каждого из них и вышла)) может, у меня талант "нарываться" на инте-инте-интерес?)

Ответы
Виталий Молчановский

Ну тебе везёт, красивая, а остальные стонут... где найти НАСТОЯЩЕГО - нормальные, видимо, их уже не устраивают. Вот так и ищут всю оставшуюся жизнь. Не теряй времени, выходи замуж, вдруг повезёт. Наша жизнь состоит из проб и ошибок...

Екатерина Аниретаке

Спасибо за совет

Виталий Молчановский

Не за что...

Евгений Волков

в инете мы общаемся на уровне разумов, а в реале еще куча уровней и они вам могли бы не понравится) даже наверняка все равно были бы недостатки. И тут уж все будет зависит от вас.

Warlock

.. С тобой не интересно.. В затылок я обычно смотрю . когда стреляю.. А по нормальному , то нужны глаза.. Дурную моду взяли . со спины фоткаться.. Мне нужны глаза. А не куча волос..

Екатерина Аниретаке

Проходи мимо,невростенник)

Warlock

.. Уже прошёл.. Дура !!!!..

Екатерина Аниретаке

Вали , истеричный нытик)

Владимир

Мужчины нередко бывают с секретом,
можно его в микроскоп разглядеть,
А души двоих под ключём и с секретом,
И вот после свадьбы разводов не счесть...)

Екатерина Аниретаке

Поэтому и досиделась. Боялась прогадать и разочароваться

Владимир

У расставанья лик печали,
А объясненья тяжелы.
О, если б люди точно знали,
Что расставанья... не нужны...

Николай

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина Аниретаке

Николай! Вы на высоте

Николай

а вы интересная .

Николай

👍

Юрий Большаков

что уж замуж не втерпежь? А вот одна дама сдесь писала . Где уж нам уж там уж замужь Мы уж так уж вам дадим . Может это ты тоже хочешь . за так

Екатерина Аниретаке

Кому что дать эта дама собиралась?

Юрий Большаков

А что дама мужику дает. то и обещает. А ты

Екатерина Аниретаке

Ну тарелку борща может.дать...

Юрий Большаков

Борща можно в столовой покушать.

💀Жека💀

Так если так выходить за каждого встречного поперечного то к моменту выхода за последнего от себя любимой ничего хорошего не останется

Екатерина Аниретаке

А как же мужики гаремят по жизни?) Ничо, вон как хорошо устраиваются, упитанные, довольные, полигамные

💀Жека💀

Ну смотря какие мужики. 'Культура' современная это возводит в тренд не с проста, и в итоге что получается? В России нет ни нормальных семей, ни нормальных отношений, все пошло по п... Где они там мужики умтраиваются? Устраиваются хорошо только те, кто честен и делает акцент не на том как потрахаца а комплексный подход в основе которого лежит в первую очередь любовь. Нет любви все остадьное зачем без любви? Тупо использование друг друга, с помощью вранья и лицемерия

Екатерина Аниретаке

А век потребительский. Вот и люди и на отношения это потребительство переносят. Женщины - за денежных, мужики - то, что выше описали

💀Жека💀

Ну кому как. Кто переносит, а кто не хочет самообманываться и видит это пустым и бесполезным. Не все же люди именно такие, я например другой.

International

В нете все в масках. По себе знаю.и не только. Встречался со многими девушками. И они совсем не такие за каких ты их принимаешь

Екатерина Аниретаке

На фиг мне девушки

International

Да все...люди...вообще и в общем

Nikas Juozaitis

Вам везет!А мне что все больше агрессивные тетки попадаются. Правда, я люблю иногда провоцировать людей, а то скучно.

Екатерина Аниретаке

Ну тогда сами виноваты, раз попадаются))) что нравится - то и получаете

Александр Соколов

Так в чём же дело? Марк Твен описал гарем гавайской принцессы-12 мужиков и каждый мог требовать оплаты сверхурочных.

Екатерина Аниретаке

У меня принципы. На каждую женщину по 1 штуке МУЖА

Александр Соколов

Тогда не завлекайте их.

Екатерина Аниретаке

Я?))) да я сама невинность. Пойду музицировать

Александр Соколов

На чьих то струнах души играть

Екатерина Аниретаке

Красиво подметили. Вы эстет

Александр Соколов

Знаем чуточку женские игрушки.

Вя
Вячеслав

Примерно так - это нормальное восприятие жизни) вот некоторые уверены, что все козлы, так им другие и не попадаются)

Екатерина Аниретаке

Я сие козлиное не утверждала

Вя
Вячеслав

А Вам кажется, что мужчины интересные, так такие и попадаются) Так что уВас все ок!

Злой Русский

Предлагаю ввести по аналогии с чёрным списком белый список, в который будут вноситься потенциальные мужья и жены)

Екатерина Аниретаке

Креативный малый)

Парфирий Пупкин

Ща клонирование разрешат и Вы сможете воплотить свои фантазии в жизнь)))) будете выходить за всех понравившихся )))

Екатерина Аниретаке

Неее. Такая Катька, как я, должна быть в единственном экземпляре

Парфирий Пупкин

Ну тогда придется нам записываться к Вам в гарем

Екатерина Аниретаке

Я противница гаремного образа жизни

Владимир Шишунов

Может быть это тут они такими кажутся, а окажись рядом и прожив вместе хотя бы полгодика, мнение бы изменилось)

Екатерина Аниретаке

Я избирательная

Робин Гуд

100 % Альфонсы, уважающиеся себя мужчина, не будет писать всякую хрень, музги пудрить. 🙈🙈🙏🙏

Екатерина Аниретаке

Есть те,кто не пишет хрень

Робин Гуд

Есть но не на сайте спрашивалок.

Робин Гуд

Есть но не на сайте спрашивалок.

Роман

Так это ж здоррррово! 👍 Не каждая девушка может этим похвастаться. Так в чем проблема? Выходите!.. 😁

Екатерина Аниретаке

Неозота

Роман

Вот она - женская непостоянность!..🌊 То "так бы и вышла...", то - "неозота" 😉 Ваше право! 🤷‍♂️

Екатерина Аниретаке

Я вся такая воздушная...вся такая противоречивая))))

Владимир Кириллов

"Я под этот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся опщественность согласна - Только ты идешь вразрез!" (с)

Николай Шаповалов

а предложите хоть одному жениться на вас,интересно очень что будет с ними после этого предложения?

Екатерина Аниретаке

Кому прямым текстом предлагала, кому намекала - все разбежались

Николай Шаповалов

хаааааааааааааа ха хааааааааааааа

Людмила Козырь

Интересные часто попадаются , но или живут , черте где , или поздно родились , а то вообще женатые

Екатерина Аниретаке

Людочка! В точку!

Екатерина Аниретаке

Ой, прелллесть какая! Спасибууушки! Чмок!

Михаил Александров

....хехе, а мне вот интересные девушки встречаются. Только я женат и разводится не собираюсь..)

Екатерина Аниретаке

И только попробуйте! В лоб получите тапком!)

Михаил Александров

..ой, не страшно..) все равно не достанете.. 😉

Екатерина Аниретаке

Это мой наказ не разводиться

Михаил Александров

дык я и не думаю. Мы еще девочку хотим родить...сыновья уже есть. Хотите взглянуть?..)

Михаил Александров

https://m.ok.ru/profile/454157162043/pphoto/505666698299

Екатерина Аниретаке

Я в восторге от мальчишек!!!! А тот рыженький - пусть такой шкодный когда-нибудь такого же типажа родится и у меня, на меня чем-то в детстве похож..даже лучше))) а на одном фото словно Путин в очках и в форме цвета хаки прицеливается))) реально мужчина похож)))