Серафимка

🖼 можете быть ангелом и демоном в одном лице?)))

Ответы
Александр Романов

Не ощутишь, не разлучась,
утраты сердца половины,
и одиночества лавины,
что катится за часом час…
Не разорвать сомнений груз,
что ночью затруднит дыханье,
продлит рассвета ожиданье
и отпугнет Камен и Муз.
Всей жизни сладостный глоток
не отхлебнуть от полной чаши
и не покажется он слаще,
когда ты сердцем одинок…
Чтобы понять уроков суть,
что жизнь нам преподносит часто,
нам надо в сердце заглянуть
и ощутить любовь и счастье…

Серафимка

не всем дано это

Ан
Андрей

ржал читал.они лет 40.пошел в ларек за пивом темень во телка ниче в мини закадрить что ли.она пишет иду с работы мужичок так ничего познакомиться что ли.оба встретились у ларька.это ты а ты откуда.пошли домой.

Не
Незнакомка)

"Ты рождён,чтобы влюблять
красивых девочек.
Твоя тьма свела с ума всех бывших моих подруг...
Твоя миссия -ломать (ведь строить незачем), превращая ангелов
в раненых холодных сук..."

Серафимка

Охренеть

Илья Подбегалин

ну да у меня тоже была история, с рождением индийской кобры, я даже был свидетелем ее рождаемости, и назвал Катюшей. потом она у меня жила в кувшине, но она была на редкость ручной

Dima_1_Го

Из одного источника разве может течь сладкая и солёная вода, даже тёплая противна, так написано...в Библии....дерево познаётся по плоду

Sergey Nilov

Я смотрю на этот странный мир, почему в нём всё так низко и продажно, человек он гений и вампир, и не важно, что в дном лице, не важно.....

Иван Берёза

всё правильно! Сатана такая и была. И её привязка к человеку, с помощью его генетического материала, не очень помогла.☝️🧐🤪

Ladi Le

Конечно. Главное уравновесить полярности. Что практически невозможно. Но фактические отклонения допустимы и неизбежны.

Серафимка

Это точно.

Виталий Рогов

Не могу даже в разных лицах. А вам не советую быть \бабочкой, у них, как правило, короткий век с большими обязанностями.

Сергей Иванович

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Серафимка

Это да

Вадим Хасанов

Это когда продавец сначала создаёт искусственный дефицит, поднимает цены, а потом создаёт акцию со скидкой

Наталья Демешина

Да...к сожаленью мы не выбираем кем появимся в этом мире...вид может быть демона, но душа ангельская!

Ин
Интеллигент

Это все люди могут, иногда совершают хорошие поступки иногда ужасные, всё от ситуации зависит.

Ис
Искатель

Да .. Борба постояно .. Ангелы демоны ... Я родился в год змеи .. Месяц дева .. Постоянная борьба ..

Qqqq Qqqqq

ну когда с зарплатой домой пришел то ангел, а если нет то сразу в демона ангел превращается

Хитрый Лис

Не хотелось бы встретится на дорожке с этой бабочкой -шалуньей когда она не в духе будет

Василиса Котлова

Ох была тут в офисе, искушённые путешественники коллеги обсуждали как едят змей в тае

Серафимка

Скажешь, не права?

Василиса Котлова

думаю нет

Серафимка

У каждого своё мнение.

Василиса Котлова

согласна)

Дмитрий

В человеке всегда есть два волка...добрый и злой, кого больше кормите, тот и побеждает.

Виталий Вилисов

это иллюзия) нет ни демонов ни ангелов, есть лишь субьективное представление этого)))

Warlock

.. Мне и напрягаться не надо.. И домыслы не нужны.. Демон с Ангельскими крыльями..

Серафимка

это хорошо!

Warlock

.. Есть другой вариант.. Ангел с Душою Демона...

Серафимка

я наоборот.

Warlock

.. Я не сказал полный вариант первого описания.. Смею тебе заметить.. У каждого имеется Свой Хранитель. Они с нами с момента зачатия.. Рождение . это лишь вдох воздуха..

Серафимка

знаю

Warlock

. Знать не значит осмысмыслить..