Александр Ясноокий

Короткие сказки гения друзьям для обсуждения: 3. Катился по тропинке Балобок. Дорогу ему перегородил Простобрех: «Как думаешь, Балобок, кто ближе к истине, простобрехи или балобоки?» Балобок ответил: «Простомели ближе»
А ваш ответ, какой, друзья? 🎩

Ответы
Светлана Филюкова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я думаю, что ПУСТОМЕЛИ самые лёгкие на подъём, и быстрее всех добрались до истина

Анастасия Иванова

балоболы? балобрехи?

Александр Ясноокий

😄 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Шикарный ответ!

Анастасия Иванова

а как правильно?

Александр Ясноокий

Анастасия Ивановна, я увы, не знаю🌹

Наталья Карнатовская

Пожалуй, простомели)

Лора

Никто