Людмила Долгих

Тропинка узенькая вьется.Среди дороги.вдоль плетня.😌.Я прохожу.а у колодца🏠.Судачат бабы про меня 🤦‍♀️.О чем они говорят 🤷‍♀️.Вот в чем вопрос 😀 .😴.Кто ответит из вас.😴.Дорогие мои Спрашивальцы 😘.

Ответы
Виктор Шаламов

По аналогии, когда Павел Корчагин появился в своём доме, старушки на завалинке повели разговор. "Тужурка на ём богатая," - сказала одна. Краденая небось", - сказала вторая.И ещё, когда товарищ Давыдов приехал в Гремячий Лог руководить коллективизацией, бабы осмотрев его беседуют: "В пальте. А сам небольшой. - Небольшой но маштаковатый." (Маштак - крепкая малорослая лошадка) Вот такие разговоры они и ведут.

Людмила Долгих

Теперь примерно знаю..что судачат про меня 😀

Екатерина Оленева

Разговоры, разговоры, слово к слову тянется... Разговоры стихнут скоро а любовь останется.))).... Ой, говорите, говорите... Чужие люди и родня... Во всем вините и корите одну меня, одну меня..))) 👍🙂

Людмила Долгих

Екатерина браво 👏.А ЭТИ цветочки для Вас 🌺🥀🌹

Екатерина Оленева

Люда, взаимно. )) Когда-то эту песню с пластинки выучила и вопила на весь поселок. Лет в 6.)) Спасибо, что напомнили.))))

Анатолий Иванов

Ишь,Людка,как жопой крутит-видать мужика приглядела! Мотри ,Манька, за своим, Петькой-давеча видела,как он маслянными глазами смотрел на неё! Такой сценарий устраивает?😀💐

Анатолий Иванов

Нет! Просто представил-деревня,колодец,две бабы судачат-вот и нафантазировал миниатюру. И вы сможете!

Людмила Долгих

Анатолий.у Вас очень хорошо развито воображение 😀

Анатолий Иванов

Немножко есть.

Людмила Долгих

Не немножко.а вполне.Развивайте свой дар.на улыбки людей ☺️

Анатолий Иванов

Спасибо! 🤗🌷

Анатолий Горбунов

Вот вспомнили они как молодыми были
Как вдоль плетня любить парней ходили
Как часто доставалось им за поздние ходилы !🙏🌹🙏

Людмила Долгих

Все так и было.Анатолий....и уплыло.😀

Ле
Легенда

Вот эта Людка проститутка. Юбка коротка, а ноги кривы. Какие у мужиков мотивы ходить под окнами её. - Нет бабы, это все вранье...

Людмила Долгих

Спасибо за комплимент Инна.😅

Ле
Легенда

Продолжение. Она у нашей то у Зинки украла со стены картинки. Развесила и ждёт, когда же Зинкин муж придёт...

Людмила Долгих

Инна.спасибо .я смеюсь😁

Дмитрий

Про цвет волос и карих глаз про ножки дивные которые мужей сводят с ума. И сжечь тебя пора да всё никак не доходят руки

Дмитрий

Воооо от и ответ. Но нужно было брать два А лучше три тогда б они от зависти возможностей твоих полопались совсем

Людмила Долгих

Приму к сведенью.

Дмитрий

)))))))))) развратный я

Людмила Долгих

Сдесь...в Спрашке 😃

Дмитрий

Всюду

Саша Аут

Что молода ещё и в силе, что муж достался зашибись. Наверняка ведь не хвалил, но что поделать, это жисть)

Людмила Долгих

Хвалил.хвалил 😃

Саша Аут

хвалили..описка)

Хронит Бронхический

О чём?...эта проститутка, этот наркоман...хорошо о людях говорить, на завалинке, можно...но скучно

Людмила Долгих

Спасибо большое.

Геннадий Попов

Надо относиться, как героиня песни: Разговоры стихнут скоро, а любовь останется.

Людмила Долгих

Очень сообразительный Геннадий 😃👍👍

Ольга

Тьфу на них,а если обо мне говорят,значит, я живу и кому то интересна))

Людмила Долгих

👍🌹🌺🥀Вам цветочки от души.

Юр
Юрий

Они не про тебя судачат, а про свои несбывшиеся ожидания и мечты.

Людмила Долгих

Возможно 😀☺️

Татьяна

Разговоры, да разговоры, слово к слову тянется..о любви, конечно.

Людмила Долгих

Разговоры стихнут скоро.а любовь останется 😀🌺🌹🥀это Вам Татьяна.

Татьяна

Спасибо.🌹

Oleg Voronov

Начальные строки - песня из репертуара Марии Пахоменко.

Людмила Долгих

Олег.точно так.Вы угадали.👏🤝

Колосова Наталья

Да пустъ судачат, значит Ваша жизнь интереснее, чем их.

Людмила Долгих

спасибо Наталья 🌺🌹🥀Вам цветочки.

Колосова Наталья

Спасибо)

Толян. V

да откуда ж нам знать чего ты там накосячила 🤷‍♂️🤣

Людмила Долгих

Олег . я посмеялась над Вашим ответом.Благодарю.что заставили смеяться.👏

Толян. V

ну хоть одно доброе дело за сегодня 🤣🌹🌹🌹

Людмила Долгих

Старайтесь.друг мой..старайтесь ☺️

Ирина Карпова

Ах, как смогла я, как решилась
Чужого парня увести?..

Людмила Долгих

Ирина Браво 👍 👏.Приз в Спрашку🌷🥀🌹💄👄

Ирина Карпова

быстрый ответ из инета. я про такую плесень даже не знаю.

Алевтина Немерова

"Ну, как могла я, как решилась - чужого мужа увести?!"

Людмила Долгих

Браво 👏 🌹🥀🌺 это Вам.

Павел Примаков

о том,замужем ли...о чём ещё могут судить сельские?!

Mister Farid

да плевать что говорят. собаки лают, караван идёт.

Гордюшка

у Вас всё впереди, скоро и Вы судачить будете))😜