He
Helen

Зачем наводят * Тень на плетень* и каким образом эту тень убрать, чтоб *мозг не пудрить*?

Ответы
Володя

"Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество" - это думать, что ты знаешь то, чего на самом деле ты не знаешь" (Платон). В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Lаzy

Тень невозможно убрать.. Разве что стать живым мертвецом. Они, говорят - не оставляют тени. Но это- не точно. Из давно надоевших стен
На свободу, к огню, на холод!
Я пытался сжигать тень,
Я пытался унять голод.
Есть такая у нас игра -
От себя самих отрываться.
Надо справиться до утра,
Разозлиться и не бояться!..
Девять раз, и всегда со зла
Тень в костер, где огонь дрожит.
Догорело - земля, зола,
Сверху тень на золе лежит...
Все ведь правильно - ночь, луна,
Да не дрогнувшая рука.
Несгораемая она.
Ну, по крайней мере, пока...

He
Helen

Класс! 👍

Lаzy

Спасибо.

He
Helen

Пожалуйста.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По мне так это просто игра слов...Плетень он ведь весь из дыр,аки сетка-рабица...

Игорёк Zov

Helen да отключи ты свой мозг ! ))) Если бы знала, какая ты красивая....🌞🤫🌞🌹🌹🌹

Николай Ntv

Тень на плетень не навести. В переводе означает, не пудри мозги.

Ал
Александр

вы мне хотели жизнь испортить, спасибо справилась сама...

Ча
Чаёк

Зачем пудрить мозг? Просто не наводите тень на плетень :>

He
Helen

Наводят другие

Ча
Чаёк

И они спят, вам тоже советую 😁

He
Helen

Ночью не наводят. Солнышко нет. Доброй ночи

Ча
Чаёк

Ночью у всех появляется сверхъестественная энергия которой не было весь день, не удивлюсь если наводят

He
Helen

Луна луна

Владимир Должиков

Что бы поймать много, что бы не поймать только тень!..

Bokrov Z

Уйти в себя и думать о себе и наслаждаться приютом..

Сергей Хвостенков

Вот таким вот образом

Ке
Кент

Держи всегда при себе рабочий фонарик ))))

Graf_Dracula

Избавьтесь от мозга и тень сама уйдёт 🙂

He
Helen

Доброй ночи

Graf_Dracula

Вы прощаетесь ?

He
Helen

Конечно. Спать пора

Graf_Dracula

Приятных снов вам ✋🙂

He
Helen

Спасибо, вам тоже👍

Черная Мамба 🇷🇺

Не обращать внимания на эту плетень)

Миша

Погрызть семечки, это успокаивает

Дв
Дворянин

Тебе господь не снился🖼

Andreas Aisenstein

Убрать плетень и отобрать пудру

He
Helen

Ничего убирать нельзя.

Andreas Aisenstein

Тогда вынести мозг и тень сама исчезнет.

He
Helen

🤣

Долгожданная Даль

Ложь рано или поздно вскроется

Ahdre Zotov

плетень пстричь и удобрить

Анатолий Васильков

Рот зашей и болтать меньше

Mиlana

Не поддаваться соблазнам.