He
Helen

Почему и главное, зачем и для чего, некоторые любят наводить * тень на плетень*?

Ответы
Мелиса Трава

Тень может защитить от палящего солнца. Поэтому о человеке образным языком говорится, что он приходит под «тень» того, что служит ему защитой, укрытием и убежищем или, как ему кажется, может их ему дать.«Терновый плетень» — это живая изгородь из колючего кустарника, преграда. Человек выдумывает различные трудности и использует их в качестве отговорки, чтобы не браться за дело.Можно найти логический смысл,человек не знает,как защитить себя,поэтому строит отговорки.

He
Helen

Спасибо

Мелиса Трава

если учесть,что человек создан по образу Создателя,то человек развивать хорошие качества.

Я? Кто?!

Мелкие пакостники потому что. И не только мелкие. Привыкли делать подлости и гадости, а привычка уже характер. Т.е. какими были, такими и остались-✌️горбатыми по жизни✌️

He
Helen

Привет моя хорошая, 🤗,а мы их с плетня горбатых 😂

Я? Кто?!

Привет! Было бы хорошо, если бы мы их с плетня. Но они к нему прилипли очень на это похоже🫣 Ай, ну их в пень, горбатых🤣

He
Helen

Точно😆

Я? Кто?!

🤗

He
Helen

🤗

Евгений Бригг-Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

Дмитрий Гурылев

Это раньше было в деревнях от бедности и зависти а теперь перешло и в город по тем же принцыпам

Вы
Выдумщик

Для того чтобы послать , потому что послать , для посылания люблю посыл на посыл

He
Helen

Мне тоже надо, опять скоро учиться пойду)

Адмирал Ясен Х**

Мне французский ближе, хотя в инязе и тот и другой учил)

He
Helen

Везёт)

Адмирал Ясен Х**

Интересно порой пообщаться с носителями)

He
Helen

Классно)

Владимир Ляпин

Потому что где сейчас плетень найдёшь? А так хочется на него тень уронить.

Ир
Ирина*Z

Кто, и главное, как посмел у вас навести ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ?🤷‍♀️😠

Ол
Олег

дело выбора ...и, по всей видимости, выбран путь негативного опыта

Фр
Фрустра́ция

Чтобы никто не видел хитросплетения плетени наверное 🤔

He
Helen

Наверное. А может ,чтобы никто не догадался, что она плетень 😁

Фр
Фрустра́ция

Это из одной серии 🤭 Я люблю плетени творить

Фр
Фрустра́ция

Когда я запутываю никто даже не поймёт смысл истинный моих действий 🤪

Фр
Фрустра́ция

Даже близко не догадается 😆

He
Helen

😁😁

Юрий Лагун

Человеческие недостатки, такая психология человека.

Валерий Довнер

Слово за слово, х.. по столу. Вот и тень вылазиет...

Ev
Evgen1175

Хм.В мире лжи ,даже тень, ложиться на плетень)

Ev
Evgen1175

Хм В этом нет тайны ,нам запрещенно лгать)Место Рождения :Düsseldorf.

He
Helen

Ландно, развлекайся, имеешь право)) 😁

Ev
Evgen1175

Хм.Спасибо,что вы меня, и осудили и оправдали )Danke, liebes Kind)

He
Helen

😉🍊👍

Ev
Evgen1175

)

Хитрый Лис

так интересней наводить тень на плетень

Игорь

Стратегия такая, очень способствует

He
Helen

Для глупых

Игорь

Разумеется

He
Helen

Фига им)) 😁

Елена

Натура у них такая - интриганская

Игорь Злобин

всего два вопроса-зачем и на хуя?

Сергей Хвостенков

Это часто делают чат-боты здесь.

He
Helen

Может быть

Сергей Хвостенков

Не знаю как дальше будут развиваться технологии, а пока их можно распознать вот кстати и по Вашему примеру тоже.

He
Helen

Что тоже?

Сергей Хвостенков

"Тень на плетень" один из способов ботов что бы беседующий с ним собеседник обязательно эмоционально отреагировал, и продолжил общение с ним. Пусть и в негативном стиле. Боту ведь всё равно.

He
Helen

Да

Николай И.м.

Для удовлетворение самомнения..

Улугбек

Из корысти, конечно, Леночка...

Сергей Дж.

антисоциальные личности это

Hi
Hiреr

из-за недостатка информации

He
Helen

Это использование в корыстных целях, что ведёт за собой ущерб здоровья, это ,по сути, преступление против совести. И это уже не шутка, когда клиент глупый. *Простота, хуже воровста*.

Hi
Hiреr

вместо того чтобы честно сказать клиенту -о всех подводных камнях -менеджер наводит тень на плетень отвлекая внимание клиента.

He
Helen

Грязная работёнка

Hi
Hiреr

поэтому ростовщиков часто убивали должники еще при царе...

He
Helen

И старушек тоже. Даже банки взрывали.