Частное Лицо

Дефушки, а среди вас есть такие которые способны поговорить о космосе, о тайнах природы, о котах, о книгах, о музыке? Или вы все завёрнуты на сэксе?

Ответы
Лека Лютер

А ты о чем хочешь поговорить? О музыке, котах, книгах, тайнах природы, космосе? Может о загадках древних цивилизаций? Или о теории струн? А о психологии взаимоотношений в смешанном социуме интересно?

Частное Лицо

Темная материя занимает 99 процентов вселеной.....

Лека Лютер

Но всё же является самым дорогим веществом

Лека Лютер

Конечно, если ещё не получено ни одной частицы этого вещества, а на его исследования уже потрачена туева туча денег. Но, если честно, "ну-ну" - это не то, что я ожидала от нашей научной дискуссии.

Лека Лютер

Так что зря то? Я привыкла общаться словами, тем более на научные темы.

Частное Лицо

ну чё: из чего состоит по твоему твоя вселенная?

Лека Лютер

Не по-моему, а с научной точки зрения. И по-твоему надо писать через дефис. С точки зрения официальной теории вселенная состоит из скоплений вещества в разреженном пространстве (космическом вакууме), но последние исследования доказали несостоятельность этой теории, так как характер движение звёздных и галактических скоплений соответствует движению более массивных образований. Исходя из физических расчётов был введён термин "тёмная материя" - материя, имеющая массу, но не определяющаяся пока ни одним из известных методов исследования. Существует также альтернативная теория строения вселенной - теория струн. Но о ней мы поговорим после того, как вы объясните происхождение слова "зря", приписанные вами мне.

Лека Лютер

Да, в одностороннем порядке обсуждать теории строения вселенной как-то не интересно. Бывай.

Танѩ

Какие высокоинтелектуальные персону тут ходЮт )))аж боязно лицом в грязь не упасть )))о чем изволите поговорить,князь?)

Ло
Лора

Тань , привет не бойся, он на одном из вопросов признался , то ли импотент , то ли кастрат я так и не поняла . Он не опасный для женщин ))

Танѩ

Лорик )спасибо тебе моя подруга)))😉

Ло
Лора

🤝

Танѩ

😉

Танѩ

👅

Екатерина Аниретаке

Давайте , княже , с легкого и нежно-теплого начнем. С котов) у Вас есть пушистый питомец?

Частное Лицо

щаз нету... 18 лет жыл и йа ещё не готов завести нового....

Частное Лицо

ещо бы.... как член семьи был.....

Alla Lala

мы только об этом и говорим..кроме котов. о котах идиоты только говорят..

Alla Lala

так не говорите о сэксусе....Или Вы озабоченный?

Alla Lala

бывает )))

Гранатовый Цветочек

хааа...а среди вас..юноши есть такие кто пойдет смотреть Мюзикл?

Частное Лицо

с голыми девочками? йа побегу!

Гранатовый Цветочек

у тебя представление что Мюзикл это голые девочки..?хаа...посмотри Призрак Оперы..Граф Монте Кристо..Анна Каренина..и т.д это серьёзные вещи

Частное Лицо

йа смотрел призрак опериры и Юнона и Авось

Гранатовый Цветочек

и где ж там голых увидел?..

Ольга Степановна

Сегодня день рождения Федора Михайловича! Князь, вы знали?

Частное Лицо

ой нет! щаз выпью занего! земля пухом !

Ludmila Drile

только поверхностно....не углубляюсь...даже в секас....👻

Ludmila Drile

ну...для этого есть специальная литература, по интересам...

Ludmila Drile

да ,вы,что....ленивая я.до ужастей....

Ludmila Drile

да,ну....а че ты читаешь? явно не про кошек....ой ,чую секас тобой завладел....😁👻

Ludmila Drile

да ну...и как?

Ludmila Drile

👀

Лана Николаева

А какая тайна природы вас больше всего интересует?

Частное Лицо

почему все вокруг такие сволочи а йа такой добрый?

Лана Николаева

А кто потвердит, что добрый?

Лана Николаева

Они врут

Ангелинка

Ой князь мышкин, все книжки читают не только вы

Частное Лицо

чо это? и читаете книшки токо про сэксус?

Брунгильда Анжуйская

Только завернуты. Какие там книги и музыка????

Ум
Умка

Разверните нас и мы заговорим о вселенной))))

Частное Лицо

да! щаз выпорю по жопе ремнём!

Ум
Умка

Только хозяин может меня наказать, и это не вы

Ум
Умка

Потому что я верна только хозяину

Частное Лицо

давай йа буду твом хозяином?

Частное Лицо

сам сьеби урод, енто не твоя нить!

Татьяна Черненкова

Могу поговорить обо всем, кроме...секса

Татьяна Черненкова

Хам, а я хамами не разговариваю....не о чем 🤷🏼‍♀️

Частное Лицо

жопа неабразованая! йа с такими не разговариваю!

Татьяна Черненкова

Я адекватная ,а ты ...первый начал хамить.

Татьяна Черненкова

Благодарю , и желаю тебе прибавления ума.

Татьяна Черненкова

Не стоит благодарности😅😂

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍👍

Larisa Prokopieva

Конечно, все завёрнуты на секасе))))

Людмила Ульяновская

А мы разносторонне организованы

Людмила Ульяновская

Прикажу расправится с языком!!!

Людмила Ульяновская

Мне можно все!

Людмила Ульяновская

Что ль забыл:я королева!!

Людмила Ульяновская

Все аргументы исчерпаны,Князь?

Людмила Ульяновская

Не по -княжески поступаешь... не по-Достоевски

Светлана Филюкова

мышка. брысь, а то кота выпущу.

Посторонним В

🤗 коты прекрасны!!!

Частное Лицо

ты будеш со мной полезной?

Посторонним В

😁 неа

Посторонним В

🙃 не имею такого желания

Посторонним В

🧐 потому что ты не герой

Посторонним В

Фантом

Маргарита Злющая (77Мск)

Все! И только на сексе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет хороших котов! Особенно в Чертанове! они там облезлые все! 😄😄😄😄

Частное Лицо

маргорита -енто ты и твоя пдружка обешивыезшие а бутово!

Ольга Нуждена

есть