Жизнь Така Вот

Если есть безопасный сэкс, то должен быть и опасный.. Какой он, по-вашему?)

Ответы
Al
Alexc

прочёл вопрос и вспомнил анекдот :
в Африке на сафари столкнулись русский, англичанин и местный вождь. Сидят вечерком у костра, травят байки. Русский и говорит :
- У нас есть национальная забава - русская рулетка. Берёшь револьвер "Наган", всего 7 камор, заряжаешь в одну патрон. Крутнул барабан и к виску. Нажал курок и ... Бля буду - жив остался.
На что англичанин и говорит :
- У нас есть английская рулетка : такой же ствол, но вставляешь 6 патронов, лишь одна камора пустая. Нажал курок, и ... Мало кто остаётся жив.
Вождь их зовёт за собой. Говорит что покажет им местный вариант игры. Выходят на полянку, а там девушки красавицы.
- Вот 7 девушек, все они шикарно сосут. Но одна из них - людоедка !.. 😀

Сергей К.

Мне как то девушка задала вопрос, если к вам в кафе подходит девушка и предлагает секс на столе - вы сразу согласитесь ? Вот это безопасный секс! А если трахать девушку за рулем при скорости более 100км в час это уже опасный секс

Сергей К.

При 40 км в час если бросить руль при этом балансировка хорошая и развал схождение в норме машину вбок не должно вести ...а вот выше там и от дороги зависит и от машины ... грузовую например по любому "вести" будет в сторону

Юрий Онохов

Когда муж внезапно возвращается из командировки и застает тебя в постели с его женой.. Вот тебе и опасный секс...

Олег Пустохайлов

Есть такой. Где-то читал что при этом деле они друг дружку душат. Даже были жертвы. ((

Жизнь Така Вот

спаси и сохрани от такого содома

Олег Пустохайлов

Мазахизм кажется ((

Кто Назвал, Тот Знает

Опасный... Ммм... Наверное, когда не знаешь, здоров ли партнёр... Это самый опасный...

Кто Назвал, Тот Знает

Разумеется...

Жизнь Така Вот

но постоянный партнёр тоже надоедает, тем более, если вместе проживаете

Кто Назвал, Тот Знает

Да уж да. Хороший левак укрепляет брак...

Жизнь Така Вот

осталось такого найти и отдаться на пару часов в нирвану)

Кто Назвал, Тот Знает

Хорошо. Буду искать...

ナイ
ナイアガラ

Безопасный - это когда женщина не знает ни номера телефона , ни адреса мужчины)

Виктор Шаламов

А это когда один из партнёров болен дурной болезнью и не говорит об этом.

Виктор Шаламов

Бесполезно. Зараза уже попала в организм.

Виктор Шаламов

Тогда сжечь на костре. Чтоб и зараза сгорела.

Виктор Шаламов

В европе достаточно опыта. Со средних веков.

Жизнь Така Вот

это да.. но зачем то одумались

Виктор Шаламов

Жалко стало когда Жанну д Арк - Орлеанскую деву, сожгли по ошибке.

Жизнь Така Вот

наглядный пример показали миру

Элли Вамп

Поза наездницы самая опасная, грозит переломом полового члена мужчины

Элли Вамп

Нужно сделать надрез, чтоб кровь вытекла из гематомы во избежание образования тромбов.

Жизнь Така Вот

ах вон оно что... жуть.. потом он работать не перестаёт?

Элли Вамп

Надо у доктора наблюдаться и будет тебе счастье.

Жизнь Така Вот

Пока бог миловал).. Но наездниц буду избегать

Элли Вамп

Давай, удачи😁😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда партнёров больше, чем дырок. Я так подозреваю, гипотетически...

Жизнь Така Вот

как обойти острые углы, чтобы не пострадать

Жизнь Така Вот

Помощь такая слаба, как оказалось

Veri

если безопасный со средством предохранения, то опасный - наоборот.

Олег Власенко

Сходите в вендеспансер,там накидают вариантов,дело-то житейское.

Олег Власенко

Работал там когда-то давно,зайдеш-красота(опасная).

Жизнь Така Вот

Я бы не смог даже рядом быть)

Агний

помню я поясницу потянул, и однажды ногу свело во время соития. 🤣

Жизнь Така Вот

😄Такое никогда не забудешь

Владимир Фефилов

Что он опасный был, это постфактум... По результатам анализов..

Жизнь Така Вот

неудачный секс значит приключился

Владимир Фефилов

я о том,как узнают каким был секс...

Ка
Катеринка

На операционном столе рассказывают много о безопастности)))

Ка
Катеринка

Ну как на спор засунуть розочку от бутылки по пьяни

Жизнь Така Вот

Это легко, а вот как вынуть ?

Ка
Катеринка

Хирурги подскажут)

Ка
Катеринка

С опасным , только с хирургами. Иначе кирдык

Жизнь Така Вот

да уж.. поиграли, называется)

Ка
Катеринка

А у вас какой?

@ Лина @

Это когда по темным переулкам в опасном районе идёшь одна.

@ Лина @

Я тоже за себя рада 🤗🥂

@ Лина @

А у тебя как на личном фронте?

Жизнь Така Вот

Тоска беспросветная .. Жены нет, подруги в гости не зовут из -за карантина.. хоть плачь

@ Лина @

Действительно тоска, остаётся спрашка.

@ Лина @

Верю.

Alexx M

Дома у девушки, пока ее муж пошел за хлебом в магазин))

Pr
Proкрастинация

на подоконнике при открытом окне на 25 этаже наверное

Pr
Proкрастинация

так воскресение же))

Жизнь Така Вот

Ишь разговорился, не унять)

Pr
Proкрастинация

завидно чтоль?))

Жизнь Така Вот

Конечно. не догнать же мне никак мысль его туманную)

Pr
Proкрастинация

значит оно и не надо))

Алекс Венцель

Опасный это когда ничего не знаешь о партнёре...

Алекс Венцель

Совсем недостаточно...

Жизнь Така Вот

а секреты все никто и не раскроет.. даже жена))

Св
Свето4Ек

От одного слова сЭкс становится страшно

Жизнь Така Вот

иначе бы админы удалили вопрос, если бы написал правильно)

Св
Свето4Ек

Надо было звёздочку поставить 😁 ну зато теперь я больше знаю о этом сайте 😁😁😁

Жизнь Така Вот

Со звёздочкой уже много встречается ..а я решил поменять привычную звёздочку вот таким образом)

Жизнь Така Вот

Да не очень уж так прям) Вы не первая указали на ошибку, но исправить уже невозможно по правилам сайта)

Св
Свето4Ек

Да и Бог с ней, с ошибкой. Самой теперь не удобно стало, самая умная нашлась 😆

Жизнь Така Вот

Зато слово умная без кавычек написали)

Св
Свето4Ек

Потому что это слово и подразумевается 😄

Ва
Валерик

Это когда служба безопасности в запое...