Юрий Большаков

Вот говорят Что когда муж любит жену то он ни когда ей не изменит . Разве что пьяный.или другая модель красивее жны или другая сама хочет или давно не было сэкса А так НИ КОГДА ни когда. Как вы думаете это так?

Ответы
Татьяна Жильцова

если взаимная любовь и жена дает то что хочет муж в волшебстве то муж и не посмотрит в другую сторону

Юрий Большаков

А что может дать жена чего хочет. может водки и дорогого коньяка ?

Татьяна Жильцова

мой покойный муж мне говорил чтобы муж не гулял от жены жена должна в постели быть проституткой

Юрий Большаков

и что оральный сэкс тоже был .

Татьяна Жильцова

нет такого нет.

Юрий Большаков

а ректальный был.

Марина

Голова лопнет, если обо всей этой белиберде думать

Шепот

Любимым не изменяют! И этим все сказано!

Татьяна

НИКОГДА - это НИКОГДА! 😁

Юрий Большаков

Но никогда

Татьяна

Никаких НО))

Юрий Большаков

Значит всегда

Бони-Марони

Путано очень.

Юрий Большаков

почему?

Бони-Марони

Пишете путано

La Testa

Частично да

Юрий Большаков

понятно