Манюня М

Осень наступила, выросла капуста... До весны остыли половые чувства...???

Ответы
Дм
Дмитрий

не знаю, на Руси в старину зимой только детишек и делали, темнело рано дел мало чем еще заняться было. А если зимой этим не заниматься, то летом в капусте ни чего не найдешь. :)))

Dobri Petrov

хе, хе - напротив ещо больше хочу - кушайте острый перец и все связано с половые чувства и желания будеть в порядке!!!

Dobri Petrov

проверено - я доказательство! с такими делами шутки не надо делать!!!

Dobri Petrov

да, но не как в россии - мы ето в целиком делаем

Василий Иващенко

Больше кушай капусты и бюст к весне увеличится на пару размеров. А там глядишь и половые чувства взыграют)))

Ник Дорошенко

У кого как!..Про себя молчу!.....я если хотите моего личного мнения то в л.с.Тут много чего писать надо!

Ра Виль

Стала ночь длиннее, ... и постель холодной.... где ты моя Киска.... я как волк - голодный....

Сергей Капустин

Нельзя же все время размножаться как раковые клетки ! Удачной зимней спячки !)))

Alex Club

Красная плесень - Лирическая )))) Слушал-слушал в школе :)) Кажется альбом 3 или 5 )

Сталкер Странствующий

Кто их подогреет? Не осталось ласки у прекрасных женщин в этот день ненастный

Артур Лобанов

Выйду на дорогу, суну ..... я в лужу, пусть проедет трактор, всё равно не нужен...

Артем Торопов

Чувства половые вообще не остывают. Наоборот, удачного момента ожидают

ОК
Олег Клочков

выйду на дорогу-положу ..в лужу,пусть лежит до лета-всё равно не нужен!!

В(
Владимир (Silvertown)

)))) Наверное у Вас действительно остыли половые чувства....Это плохо.

Роман Тынтеров

Выйду на дорогу, полу х.. В лужу , пусть его раздавят наху. Он не нужен

Ванек Алексеев

нет как то от времени года не меняется. весной обострение просто))))

Вадим Куклин

У кого как... Птички-клесты в самый мороз птенчиками обзаводятся!

Степной Волк

не а они круглый год но эти --половые чувства --это у животных

Григорий Малозёмов

осталось только чувство глубокого удовлетворения?

Елена Крайнова

глубокого удовлетворения)))

Григорий Малозёмов

???? вместе будем зимовать...

Andrey Ivanov

неужели этим можно заниматься только на траве?)))))

Игорь Попов

...выйду я на улицу, опущу ... и пускай все думают...

Владимир Кузнецов

С ремонтом полов можно и до весны подождать 😉