Детей приносит аист или они всё же в капусте?! Как вы думаете?
Зависит от того, что хотите в итоге иметь. Аист приносит засранцев, один такой в полете прямо на мою голову не промахнулся, гаденыш. Которые в капусте, те сплошь вредители грызуны, замещают жуков разных, тлю, когда те не справляются с уничтожением урожая. В природе все разумно.
Вот досих пор не пойму? Мою сестру аест принес наверное мы с папой ехали как раз с гостей и навстречу вес лител, а потом через месяц папа звонит и говорит что у меня сестричка будет, правдо не родная сводная. Но всеравно приятно.
На 5d принтере распечатали лично мне. Чуть бракованный. Зато не переплатил. Хотел второго. Станок сказал не буду. И программу менял и материал печати на более лучший. Пришла пора приобрести более моложе версию принтера
Думаю, что все зависит от того какой родился человек... Хорошего и порядочного аисты приносят, а дурных людей они просто выбрасывают и только потом их находят в капусте..
Аисты таскают зайчат, которые издают звуки похожие на плач ребёнка. Капуста тоже не вариант. На поле с капустой подбрасывали детей, родившихся от слуг.
Аист принес - это когда точно знаешь что залетела от другого но напуздела своему что это он. А в капусте - тоже самое но при этом еще и за деньги.
Аист в капусте))или капуста в аисте
ну не знаю какие там костюмы себе родители выбирали, но подход у них интересный однозначно

Сколько исполнилось подруге?)
Самый классный)
О да ..у тебя то-же супер возраст)
Это точно)
Здрасти. Ну кто вам такую глупость внушил! Аисты бы надорвалась. А капуста важный овощ народнохозяйственный... Их бабайка приносит.
женщины чуто сотворяют из ничего порадуют мужчину и через9 месяцев ЧЕЛОВЕКА приподносят разве не чудо
лучше в капусте в достатке когда пара,принесенные аистом это не слишком жданные а это нужда их ждет
Кого принёс аист - станут орлами, а кого нашли в капусте - козлами ! Меня в январе в сугробе нашли...
Я думаю 50 /50...Потому как аисты не везде водятся и капуста не везде растет..Зависит от региона)
Аист, но некоторых прячет в купусту, это дети богатеньких буратинок. А вот где аист берет??
Моя покойная мама говорила,что я выпал из крана в тазик с водой,когда она мылась в бане.
Помню, как сейчас: лежу себе в капусте, лежу... и вдруг чей-то клюв ...ЦАП меня и..полетели)
На свадьбе моей дочери наглядно доказали, что в капусте детей нет. Так, что я за аиста
Те, кого приносит аист, мясоеды. А те, кого нашли в капусте, вегетарианцы!

Аист приносит Расичей Из чертога Аиста . Тех кого нашли в капусте возможно НЛО
До сих пор не знаете, откуда берутся дети??!!))) Их подкидывают инопланетяне!!!!
Что то этот Аист на НЛО похож.Что происходит ю по ночам,когда все спят.