Са
Санта

Вас аист в какую погоду доставил? Даже не интересовались

Ответы
Ирина Карпова

меня в ЦДМ купили на лубянской площади.в городе аисты не летают и с капустными грядками тоже сложно.

Уральская Рябинушка

Меня не аист доставлял, и не в капустной грядке нашли, а нашли в квашеной капусте в феврале месяце

Са
Санта

Меня тоже в феврале. Отец меня в коляске нашел, припорошенного снегом, приехав из армии в отпуск по случаю рождения меня)

Уральская Рябинушка

Благородно, что отпустили домой по такому случаю

Са
Санта

На три дня еле отпустили, и то, не сразу по оождению, а через месяц-два. Отец так и рассказывал, что ему командир говорит: ну че тебе щас ехать, что ты там увидишь? А через месяц уже будет на что посмотреть)

Уральская Рябинушка

Вроде и прав, но ведь хочется услышать первый крик

Са
Санта

Первый крик - это надо присутствовать природах. В 70-х об этом речи не шло)

Уральская Рябинушка

Первый крик-образно. Это может услышать только роженица-мать. Ну и я, услышала первый крик внука, принимала Врачи не знали, кого обихаживать-роженицу, дитя или бабушку. Мне плохо стало😁Не советую никому из мужчин присутствовать

Наталья Попова

Меня - в первый день весны. Правда, не знаю - водились,ли, аисты там, куда они,якобы, меня принесли.

Тр
Тринадцатая

меня в клубнике нашли 😜в плохую погоду вряд ли туда полезли бы 😂

Тр
Тринадцатая

маме? 😁

Са
Санта

😁😁😁

Са
Санта

😁😁😁

Са
Санта

Внукам ващет

Лола Ололоева

Какая может быть погода в ноябре, там весь месяц холодное говно.

Са
Санта

Холодное, но не замерзшее, как в феврале

Лола Ололоева

Вот именно. В феврале хоть чистенько

Са
Санта

Добро пожаловать в мой февраль)

Лола Ололоева

Сначала ты в мой ноябрь)

Са
Санта

С удовольствием ворвусь)

Кс
Ксю

про аистов не знаю , но видимо в понедельник меня мама родила)))

Са
Санта

Невезучая?

Кс
Ксю

не идут дела))

Са
Санта

Крокодил не ловится щас у всех, не сезон

Со
Солнце.

Не до погоды было.. Я родилась с удушием пуповины.. Откачали..

Са
Санта

Вытянула счастливый билет

Марина

Середина осени была на дворе, но погода стояла теплая)

Ум
Умка

Разве аист летает зимой? Так кто же меня доставил 🤔

Ум
Умка

Умка с сумкой

Са
Санта

А что у Умки в сумке?

Ум
Умка

Это секрет

Са
Санта

Ужос как не люблю секреты, особенно чужие

Ум
Умка

И мне чужие секреты не интересны

Лю
Любовь

Как это? В пятницу в 10 утра в июне- когда розы цветут

Са
Санта

Это не погода, а время года)

Лю
Любовь

Господи, я думала вы взрослый и не стоит уточнять, что погода была в июне прекрасная, на юге, цвели розы, 10 часов утра- прекрасное время - не трудоголик, но и не лодырь ну и так далее...что тут разжевывать...

Са
Санта

Я взрослый вроде. И в июне разную погоду видел))

Лю
Любовь

👋 оставляю последнее слова за вами, а то так и будете отвечать!!!

Са
Санта

Намекнули, что отвечать не надо, но я отвечу: спасибо)

Лю
Любовь

О! не ожидала, я же вот такая- ля-ля-тополя, иногда вхожу в образ! А тут бац- и нормальный мужчина!! ШО делать? Извиняйте за амбициозность! Семью ужином накормила. посуду в посудомоечную загрузила, ком выключаю, пошла к мужу- подкачусь с добром и лаской чтобы сделал массаж для ступней...Жизнь удалась! Вам приятных снов и на завтра не утруждаться на работе!🤝🍁🌹👋

Шепот

🤷‍♀️Хрен знает! Он меня раз 40 по дороге ронял😏

Са
Санта

Кривоклювый руконог

Шепот

Ни гавари

Са
Санта

Но в принципе, если падала в лужу, то перед этим был дождь)

Шепот

😁

Натали

Так себе погодка была,вторая половина ноября

Са
Санта

Самое такое время, чтобы не вылазить из домика. Но вы вылезли

Натали

Я не хотела,меня заставили)

Са
Санта

Вышли из зоны комфорта)

Эльмира Фассахова

😃меня купили в магазине😁 в солнечную😁👍

Са
Санта

Не спрашивали у покупателей, насколько выгодной была покупка?)

Эльмира Фассахова

😀👍🤝эксклюзив😁в единственном экземпляре

Са
Санта

Довольны, значти, покупкой))

Максим Jw

Аист? Он бы надорвался 🤣🤣🤣 неся мои 4,7 кг.

Са
Санта

Fenix🇱🇹

В ясную и лунную ночь , в крещенские морозы

Златка Золотая

Хорошая была погода) Весенняя) Снег лежал)

Златка Золотая

Аа... Дома папа пошёл на дискотеку отмечать, а мама взбесилась) И вообще она мальчика ждала, а тут я)) Доктор когда роды принимал сказал.. Ну все, щас с генералом будем здороваться.. И мама подумала, что мальчик.. А это я родилась руко вперёд))

Са
Санта

Как гитлер штоле?))

Златка Золотая

Ну ты чо... Конечно как.. СТАЛИН

Са
Санта

Думай, как Санта, и не придется самоубиваться)

Златка Золотая

Лан

Nn

В теплую и дождливую...и так каждый год...

Са
Санта

Летом где-то?)

Nn

Да. 6 июня)

Елена🇷🇺

Дождя не было,хотя это был четверг.😁

Константин

Йоулупукки доставил, морозно было)))

Марго

В снежно-метельную. В сентябре.🤪

Са
Санта

Сантам, дедам Морозам везде тепло)) Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается))

Марго

Вы меня собираетесь убеждать, где мне рождаться?

Са
Санта

Да, но чувствую, что поздновато уже)

Марго

Вот именно!😆

Са
Санта

😁