Al
Alexa

Чем отличаются дети, которых принес Аист и которых нашли в Капусте?

Ответы
Зубика .

Мне папа сказал , что я появилась от любви . Когда мужчина любит женщину, появляются дети . Вот ответ взрослого мужчины

Al
Alexa

Ватсап инстаграмм телеграмм

Зубика .

Нуу и ты пиши , надоедай, пусть не забывают

Al
Alexa

Зачем 😄😄 мне не скучно живется

Зубика .

И как живешь ?

Al
Alexa

Не скучно я ж говорю))

Vfy

Кого аист принес - те сейчас начальники, а кого в капусте нашли - сделали пассивный доход и загорают на Бали....

Al
Alexa

😄👍🏻

Лис И Алиса 🦊

Ну тех, кто аист принес те о возвышенном думают, а тех, которых нашли в капусте те более приземленные

Al
Alexa

Ну хорошо

Юрий Ласковец

гены у них разные

Луиза Широкова

Аист- повезло, в крапиве- исполнение желания. А вот меня в крапиве нашли...это как понимать?🥲

Al
Alexa

Желания исполняешь

Магистр Мазафакер

Те которых принес аист становятся летчиками а кого в капусте нашли те становятся шахтерами

Al
Alexa

😀👍🏻👍🏻

Юрик Тайлар

Тех что аист принёс постоянно в облаках витают , а тех кого в капусте , те капусту рубят 💲💵

Al
Alexa

😄😄👍🏻

Юрик Тайлар

Ты сам-то из какой категории ?

Al
Alexa

Ох я ещё не определился😄😄

Юрик Тайлар

А меня аист в капусту уронил , сам не нашёл в капусте , нашли мои родители 😁

Al
Alexa

😄😄👍🏻 ну бывает

Сергей Субботний

выражением , гримасой, мимикой. ведь некоторых находят в кислой капусте, прикинь.

Al
Alexa

😀😀😀👍🏻

Тайна Ин Мир Звезд

Кого аист у тех всегда синица в штанах а тех кто в капусте с баблом в рукавах

Al
Alexa

😀😀😀

Es. Vik.

Те, которых принес аист вырастут орлами, а те,кого нашли в капусте, козлами))

Al
Alexa

😄😄👍🏻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кого аист принес все время тошнит... а кого в капусте..того постояно пучит..

Эх Прокачу

Которых несли аисты,тех часто роняли,что без последствий не обходится.

Al
Alexa

🙄

Творец Всего Хорошего

В капусте осенние. Аист весна лето осень. Вот зимой кто детей приносит

Al
Alexa

Снеговик

Несу_Свет

Их нашли в капусте, потому что их туда аист уронил. Вот результат...

Александр Петрович Кудрявцев

одни стремятся вырастая к полету а другие к приземистой жизни

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Ым

Эти практически ничем, а вот которых нашли в кислой капусте...

Al
Alexa

😀😀😀

Ым

😉

Ирма Лаева

капустные - вегетарианцы, наверное ?....а аист мог и уронить...

Al
Alexa

😄😄

Николай Симоненко

Полом.Мальчиков находят в капусте,девочек приносит аист😅

Al
Alexa

😀😀👍🏻

Ѻлегъ

не ведомо мне то. я пришёл в этот мир на высоте 7 000.🤷‍♂️

Al
Alexa

😳

Ѻлегъ

в самолёте я родился, Лёха ...где-то между Иркутском и Челябой 🤷‍♂️

Al
Alexa

Круто

Михаил Черевичный

Одни будут рваться на улицу, а другие будут сидеть дома.

Al
Alexa

Как вариант

Николай Ntv

Как одни весной появились, другие осенью. Элементарно.

Al
Alexa

Неслабо