Елена К

Много ли пользователей находится в Вашем чёрном списке?

Ответы
Просто Вишенка

нет... я его периодически вытряхиваю.... а перед тем как запихнуть, говорю за что... Обычно потом или обходят стороной или уже ведут себя адекватно...

Иван Пришвин

ни одного... бросать трубку в угол - слабость ... это как пукнуть и выскочить из салона автобуса

Елена К

А ругаться до нервного тика сильно да?))))

Иван Пришвин

куча вариантов.. сделать вид что хамят не вам, дать в морду, диалог прервётся.. и самое сложное, загнать хамящего в угол, словами.... пусть его тарелка стоит рядом с тем местом где он какает

Елена К

Понимаете, у меня работа давольно нервная, часто попадаются неадекватные клиенты. А если я ещё в свободное время буду пытаться привести в чувство разный неадекват

Иван Пришвин

ПОНИМАЮ.. тонкость в том, что работу надо любить.. когда это так, то и домашние факультативы являются оттачиванием мастерства

Aлександр Цуканов

Вы точно в нем не будете! Я черный список не веду,просто удаляю не нужное раз и навсегда! 🌹

Aлександр Цуканов

А ты разве ждала другого ответа от меня?

Николай Ходосевич

Никого. Но есть люди, с которыми мне не хочется общаться. Я и не общаюсь.

&&& Марина &&&

Есть -бывшая подруга, для которой золото оказалось важнее дружбы..

Дарья

Пока - один. За любвеобильность, болтливость и доставучесть)))

Иг
Игорь

А скажи,какие звёзды у тебя изменятся,если получить ответ?...

Андрей Снытко

Да вроде все в адеквате. Не требуется пока. Вы про этот сайт?

Андрей Снытко

Нет , Бог миловал! А у Вас, есть кандитаты, если не секрет?

Андрей Снытко

С "определённым" направлением мыслей, если это можно назвать мыслями!?

Елена К

Да разные. В основном хамы и пошляки)))

Андрей Снытко

Вот и я про тоже! Наверное, потому , что я мужчина и мне не хамят! Да и не "привлекаю".:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ivan Vodopianov

Я стараюсь с колами не связываться...пока получается...

Андрей Якунин

Два мильёна, семнадцать тыщ сто восемнадцать и один...

Рустам Сабиров

Хочешь присоединиться и попасть к ним в комипанию? 😉

Елена К

Так получилось). Я хотела написать более развёрнутый ответ, но случайно нажала на кнопочку "отправить")))

Рустам Сабиров

Вот я также иногда нечаянно добавляю кого то в черный список 🙂

Елена К

Это Вы так намекаете, что у меня есть шанс там оказаться?))))

Рустам Сабиров

Да нет просто шучу 🙂 За что мне вас туда то.... общительная привлекательная не занудная 🙂

Елена К

Спасибо). Вы тоже очень хороший)))

Элен 18

4 , обзывали и гадости писали , не люблю желчных типов

Владимир Кийко

К сожалению немало...но не считал.

Александр Токарев

Зачем игнорировать проблемы, когда их можно решить?

Александр Токарев

Зато остаются вечно нерешенные проблемы, которые ещё больше отягощают.

Елена К

Не остаются). Этих людей я не знаю и не узнаю. Какие проблемы?)))

Александр Токарев

Тут больше поможет игнор, заодно можно повеселиться.

Евгений

Ни одного,не желаете быть первой и единственной?

Елена К

Мне всё равно). Если вам хочется, могу быть первой и единственной)))

Евгений

Ну так это просто мечта женщин быть первой и единственной,согласны?

Marginal

занести в ЧС..это означает проявить слабость.

Marginal

нет ЧС и они могут высказать мне всё что обо мне думают и накипело.

Самая Счастливая)

А тебе это всегда надо? 🙂 😇

Самая Счастливая)

А ты отпускаешь их грехи!Доброта твоя душевная! 🙂 😇

Marginal

мы с тобой знаем о чём говорим.

Самая Счастливая)

Конечно,Марк 🙂

Сергей Олейников

Не делаю черных списков,звучит зловеще.

Александр Коган

может тебе и другую информацию сказать?

Страстный Поцелуй

Случайно одного забил не могу удалить

Елена К

))))))) зайдите на его страницу и нажмите разблокировать)

Страстный Поцелуй

Нету ничего только друзья отображаются его

Елена К

Да? Ну ничего страшного наверное.

Евгений Васильев

Здесь - нет. Но внес бы сектантов

Елена К

А здесь они есть? Я пока что-то не замечала

Евгений Васильев

Я замечал. Свидетели иеговы.

Елена К

И они прямо здесь начинают читать свои проповеди ?))))))

Евгений Васильев

Не так, чтобы начинают, но у них вопрос, типа - как имя бога.

Анатолий Graf_Garsia

Пока ни одного. А что, достают?

Анатолий Graf_Garsia

А вы их изучайте, как явления природы. Это очень весело

Анатолий Graf_Garsia

Напишите потом о своих наблюдениях