Lensanna

Если мужчина, который старше меня на 40 лет говорит мне комплименты, дарит конфеты и шоколадки, то как это понимать? Как правильно себя вести в такой ситуации?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно нормальное явление, я тоже угощаю соседских девчёнок конфетами, я их не ем, а девчёнки любят конфеты, даже на НГ звоню соседке Натахе, чтоб своих девиц ко мне направила, подарил им пару шляп бумажных, угостил конфетами и мандаринами - довольные убежали))) Смутно, но даже помню, когда их мама родилась😉

Lensanna

🤔 Значит ничего такого?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ведь не знаю какие проявления у этого обожателя, а по сути ничего особенного, если соседская бабушка угощала нас пирожками, то не думаю, что это был подкат с её стороны😋

Lensanna

Хорошо, не буду заморачиваться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и правильно👍

Александр Кузнецов

ну если вам нравится общество этого человека, то можете наслаждаться, но не давайте ложных надежд и сразу поставьте границы, на которые вы готовы зайти с этим человеком! (всякое может быть)

Евгений Кочергин

Старый конь борозды не портит. Когда проходит молодость, -
Еще сильнее любится! Приезжайте ко мне: я подарю вам недвижимость в Париже и Фонтенбло. Да и разница у нас -поменьше........

Lensanna

😁 Вы серьёзно?

Евгений Кочергин

Я никогда лажево не свистел, Но сперва -по скайпу: KOTCHERGUINE Evgueni и после проверки на совместимость гороскопов.

Евгений Кочергин

..........и на сочетаемость имен......

Lensanna

🖼

Евгений Кочергин

Это -ваше имя?

Роман Лобанов

мне сложно сказать - еще не дорос, старше вас всего на 22 года😂 😂 😂но наверно самое беспроблемное делать на все его жесты хи-хи))) в смысле, что шутник он😉)))

Евгений Мусиенко

если дарит и говорит комплименты искренне то может и что то и получится такие отношение более крепче а если нет то этим он старается вами манипулировать

Валерия Лучшая

Он тебя клеет , старый пирдун ! Скорее у него кризис среднего возраста !!! Ну как как все зависит от того на сколько велика у тебя к нему симпатия !

Лёня Донецкий

Благодарит тебя ,если пациент ,значит ты хороший человек 😁😉, это же здорово ☺,милая ,красивая ещё дедушке помогла ☺👍

Lensanna

Да, это мой пациент. Но он приходит, когда ему не надо на приём, а просто так. Заходит в кабинет и кричит " Где тут моя принцесса....." Мне такое отношение не нужно! Я работаю, а не в клубе сижу.

Лёня Донецкий

Классно 😁😉

Юрий Якушин

Спокойно и взвешено. И первое ответь самой себе на вопрос: "А готова ли ТЫ выйти замуж? Готова ли ты к браку?".

Михаил Цветаев

Это надо понимать,как то,что этот нечестивец подкатывает к вам яйца!..Будьте осторожны с этим маньяком!)))

Таня Вечность

Все нормально ,если он тебе самой нравиться,а если противен,лучше сразу послать,чтоб надежды не лелеял

Оо
Ооо

На 40 лет старше подарки несёт не по статусу,вот и относись как к дедушке

Сергей Курбанов

Как говорится возраст не имеет значения если любишь пойдёшь замужем

Valentin Sklyaruk

ПОШЛИ ЕГО К БАБУШКЕ ЕГО ВОЗРАСТА И ПУСТЬ ЖУЁТ С НЕЙ ЭТИ КОНФЕТКИ

Просто...я

чууу...... на кой те этот старикан ? этим себе цену не набьёшь .....

Mr. X

А вот как понимать не знаю,думаю как к дочке относится просто

Lensanna

Хорошо, если так

Ал
Александр

Наверное влюбился...но думаю вам врятли нужен пенсионер

Ягуар Ягуаров

Ну смотря что за человек и смотря с какими намерениями

Vaлеra К

забей! или пошли--вооще выбор твой--ты уже не школьница

Евгений Кочергин

Да и сочетаемость имен хорошо б проверить...........

Майя Петрова

Сказать: "Спасибо, Вы мне напомнили моего папу!"