Th
Theodore

Я смотрю как активизировались коммунистические маразматики. Может вам пора сдохнуть со своим СССР и Сталиным?

Ответы
Николай Каляев

Сталин при чём ? СССР при чём ? этого уже не будит ! будет хуже ! у нас сейчас продолжение социализма, только раньше всё было общее, сейчас в частных руках, рубль ничего не стоит, скоро опять рухнет.

Th
Theodore

Нет. Это у кое-кого мозги сдохли.

Николай Каляев

то есть у нас рухнули заводы и сельское хозяйство потому, что у нашего правительства здохли мозги ! Согласен

Th
Theodore

Заводы такие не нужны. Я написал что вижу, а ты опровергаешь все как свидетель Иеговы. Тебя тоже надо запретить за экстремизм.

Николай Каляев

Почему такие заводы не нужны ? В Китае дельмо будим закупать ? Из за таких, как вы наша экономика развалилась, вас надо арестовать за антироссийскую пропаганду ! Идите в магазин и покупайте испанскую картошку, так, как нам даже не выгодно картошку выращивать, бензин со своей нефтью растёт в цене, налоги на землю растут, вы вообще в какой стране живёте, что не видити элементарных вещей ?

Th
Theodore

Ты внимательно читал что я пишу или в зобу дыханье сперло?

Игорь

Это их мировоззрение. Пусть так и живут с прошлым. Активизировались из за выборов. Зюзю подставил Грудинина, и его продвигает. Потому и шум такой.

Th
Theodore

По методичке шпарят, сразу видно.

Игорь

Это не важно как. Это как в лотерею, выигрыш помногу раз не выпадает. Ком-ы использовали свой шанс. Теперь остается воздух лозунгами портить.

Th
Theodore

Согласен. Имели все возможности и все просрали.

Игорь

Они как раз и не просрали гос. имущество, всё по зап. банкам лежит. Власть прокакали, а власть это ещё деньги к тем, что лежат там.

Th
Theodore

Власть не меняется.

Алексей Заславский

Когда Вы последний раз читали коммунистический манифест?

Алексей Заславский

Я Гос экзамен сдал в 1977 году. Вам не собираюсь.

Th
Theodore

Прошлого не вернуть, и никто за вас не проголосует. Никому вы не нужны.

Алексей Заславский

К сожалению это так.

Th
Theodore

К счастью.

Алексей Заславский

Для Вас- возможно.

Дмитрий Бронников

здоровья Тебе демократический умник

Дмитрий Бронников

А за кого будете голосовать

Th
Theodore

Это мой выбор

Дмитрий Бронников

Я понимаю что ваш. Я для себя по незнанию за когоголосовать

Th
Theodore

Сам делай свой выбор. Я не агитатор.

Дмитрий Бронников

Да я советуюсь с вами а не пытаюсь быть агетируемым

Елена Кобзарь

а может маразматики совсем не они?

Th
Theodore

Они

Helena Veselova

Все там будем. И Вы, увы, тоже.

Th
Theodore

Будем, но не с вами.

Helena Veselova

Это не мы решим

Галина

а вам что, станет легче?

Th
Theodore

Намного.