Я Уzкий🤪

Пока жив уёбок путлер - мир не в безопасности и есть большая угроза для всего человечества. Это старый сумашедший маразматик с ядерной бомбой в кармане угрожает всему миру. Надо срочно замочить этого беспредельщика!

Ответы
Соня

Насправді, таких уеб... багато у світі, поруч з нами... просто без червоної кнопки

Чанга Чунга Чунгович

Но он помогает уничтожать русских фашистов: их всё меньше и меньше становится.

Евгений Лурье

видимо это не просто если до сих пор не замочили

Я Уzкий🤪

Гитлера тоже было не просто,но всё таки здох гондон. Так же будет и с путлером.

Красное Солнышко

Сам не обделайся от натуги!.. Хотя вы там уже..

Я Уzкий🤪

А вы что поддерживаете геноцид,насилие и убийство людей?

Красное Солнышко

Я поддерживаю освобождение русской земли от фашист-бандеровцев!

Я Уzкий🤪

😂🤣 Дело в том что нет нигде никаких фашистских бандеровцев🤷 Это вам нассал в уши ваш ёбнутый НЕДОпрезидент по вашему zомбоящику. И уzкой земли в Украине так же нет😁 Освобождайте кого хотите только на своих тнриториях.

Галина Моисеева

А где ты Украине увидел русские земли? В России наведите порядок. Разруха кругом, люди живут хуже животных, нищета. Вам тошно если соседи живут лучше рашки. А прежде, чем говорить о бандеровцам, почитай биографию Бандеры, может хоть тогда что-то изменится в голове. Хотя у вас там зомбоящик это эталон правды, а ваш плешивый недомерок царь и бог

Галина Галчонок

тут вопрос сколько их там этих путиных ,

Niherasebeblia

🖼

Я Уzкий🤪

👍

Al
Alex

Лучше тебя в дурку упрятать.

Я Уzкий🤪

Нет тебя😝🖕😜

Галина Семенова

Ты не узкий, ты недалёкий.

Я Уzкий🤪

Ага,только не я а ты🫣🤦😂🤣путлеровская херососка🖕

Аи
Аид

Совсем дурак?или как?.....

Ирина Абрамова

вы мне это предлагаете?

Я Уzкий🤪

Да,а почему бы и нет? Мы верим в Вас - вы сможете! На Вас вообще вмя надежда,если честно. И не переживайте вы так,у вас получится! Мы мысленно рядом😉

Ирина Абрамова

я не переживаю, во всяком случае по этому поводу

Раиса Захаровна

Сам убейся , хохол) 😁

Я Уzкий🤪

Отсоси хуй у путлера,кацапа ты ублюдочнотупая))) а потом подовись его же малафьёй!!😂🤣 Свинособака ты рашистская😁😜

Раиса Захаровна

Не дождешься! 😂

Аптер Пётр Яковлевич

Как это сделать?

Владимир Беккер

Надо.

Alla Lala

надо!