Николай Антонов

Скажите.....отработанный материал....выбрасывают...??

Ответы · страница 2
Гульнара Юсупахунова

Смотря какой материал, может из него что то другое более нужное получится. Так что не выбрасывайтесь.

Иван Рублёв

материал - это только то, что определил твой разум и ничего больше, да от отработанного -освобожаются

Ирина Климова

Лучше организовать безотходное производство - всё чему то может послужить и оказаться полезным

Жанна ****

Отработанный материал выбрасывают,а отработанное атомное топливо складывают не там ,где надо.

Гуля

Складывают... имею в виду масло в автомобиле, меняю 2 раза в год в сервисе- они оставляют у себя...

В принципе, да...раз он отработанный...может кто-тои реанимирует, если есть желание и фантазия..

Николай Антонов

Да ... если всё... присутствует....

Николай Антонов

Вот и смотрю...

Людмила Сидорова

Кто как, У меня, если я что-то шила остался материал - не выброшу,,, На что-нибудь еще сгодится,,,

Татьяна Король

Думаю, нет. Это же его в чем-то одном отработали, а в другом совсем даже и не отработали... )))

Ск
Скарлетт

Каждый человек поступает по разному....И по разному оценивает степень отработанность...

Николай Антонов

Степень ...Есть такое дело...

Ум
Умка

Вообще то коней на переправе не меняют, но многим деньги перекрывают чувство разума

Николай Антонов

Ну, не совсем умничка...

Ум
Умка

Конечно, не все. Но согласитесь, чем богаче, тем чаще

Алексей

смотря какой ,некоторые перерабатывают и вновь используют , некоторые утилизируют

Нэля Мирзаханова

выбрасывают, отрабатывают и снова выбрасывают и опять и снова... по спирали Гегеля

Ирина Алексова

У хорошего хозяина отработанный материал становиться основой для чего-то нового

Ни Чья

Я жила в то время, когда не выбрасывали. теперь всё как то иначе. Циники и Эгоисты

Инна Бондаренко

...НЕ...ВСЕГДА...!!!...ИНОГДА...ВОЗВРАЩАЮТСЯ..К..НЕМУ...ЧТОБЫ...ПРОРАБОТАТЬ...ЕЩЁ..РАЗ...!!!

Танечка Танюша

Ну, почему же... Есть вариант хорошего техосмотра или переустановления системы

Николай Антонов

Не похоже вовсе...просто...)))

Николай Антонов

Была...а что есть?...)))

Николай Антонов

Конечно Кто , но в данном ...не что....)

Николай Антонов

Нечто, то есть нет фото...это же просто быть самим собой...

Николай Антонов

Пусть будет так...Зайка..))

Владимир Юрченко

как правило. Но иной раз есть возможность его использовать в другом качестве...

Nadezda Bozko

Смотря какой...некоторые идут на переработку...для повторного использования...

Со
Сором

Оставляют на милость ЗСУ. Уже около 1000 таких одноразовых россиян насобирали.

Fedor Bogdanov

выбросить ненужное всякий (дурак)может... а вот сделать из ненужного нужное...