Любовь Пузанова

Мне интересно почему на всех каналах показывают как оперативно работает наша полиция, а в реальности преступления расследует Андрей Малахов😳😁?

Ответы
Пётр Симон

Больше меня поражает, почти на всех каналах, с начала этого года, как по мановению волшебной палочки, пред каждым предложением, с ,,умным" лицом мужщины, начали эээкать, ииикать, ааакать, оокать протяжно, аж противно. Чуть позже, эта пошесть перешла и на женщин, сейчас и дети начали попугаить старших. Даж в новом мультфильме услышал это дебильное ноу-хау. Что-то верховные поцманы замыслили, что зря они не делают. Да, что замыслили, ,,благодаря" им, перестал включать телик, тошнит от этой зомбоваты, в этом, видать и смысл. Что-то готовят масштабное нам, ток такое резюме. А у вас ???

Любовь Пузанова

Не замечала, разве что Малахов так делает, а больше не замечала

Пётр Симон

Присмотрись. Особенно, когда щёлкаешь по каналам, ток и слышь обрывки: ааа, эээ, ооо, иии. Капец, какой-то готовят.

Любовь Пузанова

Присмотрюсь

Николай Дубинин

...он и, иже с ним - в каждой бочке затычка. Банальный шоу мен. Не задаром же они это делают. Было бы к чести, если они были не заметны и не были видны их усилия, а то из кожи вон лезут выпячивая себя. Малахов один там? Это как некоторые герои, бьют пяткой в грудь, а тех, кто обеспечил им известность, за счет кого они стали героями, тех не только не вспоминают, но и презирают.

Любовь Пузанова

Да, бывает

Анатолий Муйтуев

Любаня! Это не ваша полиция, а полицаи служащие оккупационной власти сионистов, чтобы народ не выступал, не дай бог поднял бунт, они выступают в качестве откормленных, разленившихся цепных псов и покусать того на кого укажет властный перст хозяина...☹️

Герман Непомнящий

Малахов деньги зарабатывает на зрителях,а полиция ...у нее нет времени работать...они же не могут работать как альтруисты...и вечная проблема зарплата.....маленькая,а у нас прямо ОГРОМЕННАЯ))

Любовь Пузанова

Да, да🙂

Виктор Ш

Реальные?
Да это постановочные "расследования".
Любое настоящее расследование засекречено по закону. Инфо только по завершению следствия и то только часть.
Даже суды бывают засекречены.

Роза Строгова

Шоу -Бизнес никогда никуда не пропадет. Нужно же людям на чем-то зарабатывать ? Кому хочется горбатиться в шахтах. А так ? Нормальные деньги.

Любовь Пузанова

Понятно🤷‍♀️

In
Ingritis

Сказки про честных ментов! А вы посмотрите фильм майор. Это про реальную полицию! Они почти все такие как в том фильме!

Любовь Пузанова

Надо посмотреть

In
Ingritis

Он короткий, если без рекламы то минут на 45 где-то. Так и называется майор. Режиссер не помню кто.

Любовь Пузанова

Хорошо, спасибо за информацию 🙂

In
Ingritis

Сейчас пришло сообщение, про Австралию. Не смотрели? Посмотрите обязательно! То что происходит там ждёт нас!!! Именно Россию! Концлагеря, и так называемые спецзоны! Дети отдельно от родителей от года будут изъяты для проведения опытов!

Дмитрий Тюрин

Вот и полицаи и ак бы советуют на раскрытие преступления к нему обращаться ,а не к ним , я сам в этом удостоверился!!!!

Любовь Пузанова

Нормально🤔😳

Дмитрий Тюрин

Чего нормального, для чего набирают в полицию,я этот вопрос и Путину задам!!!

У Малахова сценарий и штат актеров со всех заштатных театров страны, а у розыска жизнь. Шоу продолжается

Евгений Военушкин

Малахов ничего не расследует это просто постановочный факт и не более его давно пора гнать с экрана

Любовь Пузанова

Может бытт🤷‍♀️

Маргарита Волкова

Малахов секретный агент, его первый канал рассекретил, он опять зашивровался и на второй пошёл😉😁

Любовь Пузанова

Агент 007😁

Маргарита Волкова

Ага, теперь там шпионит😎😎😎

Маргарита Волкова

Вот интересно, если его 2 канал тоже рассекретит, то куда пойдет, 3 канала то нету😁😁😁

Любовь Пузанова

Каналов еще много: до пенсии хватит ходить🤣

Fe
Felix

ну это пропаганда по тв россия супердержава во главе с архистратигом перед которой все трепесчут

Любовь Пузанова

Не надо о Путине плохо 😡.

Fe
Felix

а почему. он еще не сдох . так что можно

Любовь Пузанова

О Вас тоже можно пока не сдохли?

Fe
Felix

а вот о вас уже нельзя. вы уже сдохли во всяком случае мозг уже мертв

Илья

потому что полиция что у имеет это разгонять несанкционированные митинги причем в жесткой форме.

Yuri Noskov

Преступления раскрывает полиция. Малахов совершает преступление воруя наше личное время.

Любовь Пузанова

Понятно, к ответу его привлечь☝️🙂

Жорик В Тумане

Пока законы не будет распространяться на всех одинаково, полиция это клоунада, не более.

Любовь Пузанова

Наверно этого никогда не будет

Жорик В Тумане

Поэтому я никогда не пойду воевать за это игрушечное государство, которым управляют жирные пидоры, даже не пойду под предлогом защиты близких.

Любовь Пузанова

Я также говорила в девяностых годах, что в случае войны, вояки наши перейдут на сторону врага. Защищать было вообще нечего. Сейчас всё равно лучше живем, чем тогда.

Жорик В Тумане

я не буду переходить на сторону врага, лучше от наших пулю в затылок, так будет честно в этой грёбанной системе.

Алекс Венцель

Заказные сериалы чтобы показать народу как они в поте лица борются с преступностью...

Любовь Пузанова

Или как пособие для начинающих преступников 🤷‍♀️

Алекс Венцель

Если верить этим сериалам то у нас каждый второй мент продажный, а каждый преступник имеет в карманах по два пистолета...

Зд
Здравствуйте

не говорите ерунды...поколошматить нас дубинами полиция прискакивает моментально

Любовь Пузанова

Не знакома с такими ситуациями, к счастью🤷‍♀️😁

Зд
Здравствуйте

ну,понятно,что вы ничего не видели,и ничего не слышали...таких "страусов" мы насмотрелись

Любовь Пузанова

Я не страус, просто ко мне не прискакивала полиция😁

М.
Максим .

Это точно....Да еще и в реале силовикам приплачивают...Видимо,что бы помалкивали.

Сергей

"...в реальности преступления расследует Андрей Малахов..." - уже СМЕШНО!...😆

Александр Петрович Кудрявцев

просто он ведущий и кормится скандалами. Это его кредо и имедж и кормушка