Индира Оспанова

Есть ли на этом свете человек который может позволить себе помочь одной семье с ребенком купить квартиру,они будут платить как за ипотеку?

Ответы
Станислав

Не думаю, милая. Я, например, своими кровными не разбрасываюсь. Есть кому давать.

Индира Оспанова

Если бы я имела такую возможность я бы помогла себе, спасибо за ответ

Nurs Call Me

Не понял вопроса, прошу простить

Индира Оспанова

Я ищу добровольца у которого есть возможность помочь одной семье купить квартиру а они будут платить ему каждый месяц по определенной сумме

Иван Жабриков

Конечно есть

Индира Оспанова

Вы серьездно можете помочь?

Индира Оспанова

А я с Казахстана город Кызылорда Вы действительно согласны мне помочь??????

Индира Оспанова

А обязательно просто так помогать нельзя?вы знаете я везде обращалась и все 100% говорят одно но я не здаюсь надежда умирает последней спасибо вам может быть вы подумаете и передумаете