Юрий (Челябинск)

Вопрос практический, кто ездил на автомобиле от Челябинска до Барнаула, как дорога? Если ехать на простом седане , не внедорожник не кроссовер, обычный пузотер Альмера ?

Ответы
Ирина

Ерунда вопрос. Лучше спросите кто ездил на авто под НГ с Астрахани до ЧО. Я вам отвечу.

Юрий (Челябинск)

А что такое ЧО ?

Ирина

Челябинская область.

Юрий (Челябинск)

И как дорога по указанному вами маршруту? У вас здесь родственники?

Анатолий Селиванов

Да нормально . только в Казахстане будь внимателен к дороге... Если решишься посетить.

Юрий (Челябинск)

А через Омск ?

Анатолий Селиванов

Трасса нормальная , если не ограничен временем то можно...

Юрий (Челябинск)

Спасибо.

Анжела Никулина

Нормально. Федеральные трассы чистят, если зима.

Юрий (Челябинск)

Спасибо

Графиня

на Альмера ехать всё таки лучше, чем пешком.

Юрий (Челябинск)

Пешком до Барнаула? В одну сторону больше месяца шагать.

Графиня

Во время чемпионата ребята хвастались, что из Владивостока до Москвы на великах доехали.

Юрий (Челябинск)

Молодцы

Константин

А как ближе через Омск или Казахстан?

Юрий (Челябинск)

Я думаю через Омск ехать, в Казахстане таможня, сейчас карантин могут вообще не пустить, лишние заморочки.

Константин

Да и ближе наверное

По
Половинка

Ружье возьми и будет ОК

Sonik In The Фингерс

Он и в вендетта сыграл

Ир
Ирина

В каком году?....

Юрий (Челябинск)

Поеду весной

Владимир

в мае съезди

Улугбек

Доедет-ли?..