Vital Polipterus

А неандертальцы среди нас существуют ? ))

Ответы
Наталья Нуриева

в нете встречала информацию, что есть мнение учёных о том что человек на определённом этапе эволюции разделился на 2 ветви - одна дальше эволюционировала, а вторая задержалась. Если верить этой гипотезе - то да. А и з опыта - точно существуют.

Бот@Нег V

Я ни знаю таких. Но сриди нас очинь многа бизграматных людей, каторые плоха училизь в шыколе ))))))))

Татьяна Аверкова

Даже питекантропы есть, но особенно много первобытной протоплазмы....

Vital Polipterus

а где же все гомофутурусы ? ))

Лёля

конечно, через одного) Хотя, за что это я так неандертальцев обижаю)))

Суетолог

есть и такие как говориться в стране не без уродов)образно!

Oleg Ы

кроманьонцы, думаю, существуют.. а неардентальцы вряд ли ))

Александр Шугаров

И даже больше, чем можно было бы предположить!!!! 😄

Слава Ворсинов

И не просто существуют они нами руководят!

Коля Петров

да через одного австралопитеки))

Иван Краснов

причем в больших количествах

Анастасия Лысёнок

ооо да и очень много..

Vital Polipterus

тока что здесь такого видел )))))))

Светлана Мамонова

да эт ты

Vital Polipterus

неее !!!! не я , я другой )