Со
Сором

Желание убивать это пережиток эпохи, когда за каждый прожитый день приходилось бороться, буквально съедая соседей просто чтобы не умереть от голода. Россияне, это всего лишь неандертальцы, пережившие ледниковый период, пережившие тысячелетия прогресса и сохранившие в себе древний инстинкт, лет 100 как окончательно утративший актуальность?

Ответы
Елена Корсикова

Неужели вы 8 лет убивали Донбасс без желания? Ну.хоть, в Одессе людей жгли живьем, хоть немного хотелось их спалить?

Со
Сором

Неужели мы не дамбили бамбас 9 лет?

Елена Корсикова

Всякое деяние наказуемо. и приходит расплата. Правда детей с Аллеи Ангелов это уже не вернет.

Надежда

8 лет))))))
Тупая методичка для тупой русни

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна на все сто, задавала подобный вопрос( с другой формулировкой) вразумительных ответов не получила, увы.

Улугбек

Война с нацизмом никогда ещё не угасала!!!

Со
Сором

Ещё и второе дыхание вот-вот откроется🖼

Улугбек

Взбесились?!? Чтоб погубить персону, Юпитер сперва лишает персону УМА!!! Как же правы древние греки были!!!

Со
Сором

Обосрался, орк вонючий? Поzдно, свинорусс, вам пиzда, наzисстам время умирать - под танками Абрамс, как вы и мечтали😉

Улугбек

Нацики безумные же...- ваши!!!

Со
Сором

🖼эти?

Slava Antonov

Тебя ещё не съели?!))))

Со
Сором

Меня ещё даже не догнали))

Романтичная Особа

Крутой вопрос))👍