‍‍‍Тыдыщ

Потеряла ли актуальность фраза "стерпится - слюбится" в эпоху доступных лубрикантов?

–3
Ответы
Александр Колосов

Она никогда не была актуальна, просто раньше дочерей воспитывали, как инкубатор для продолжения рода, откуда и ценилась девственность. Любого заводчика племенных животных спросите: сучка, кобыла спарилась с безродным, еë выбрактвывают, гены чужака остаются в организме, поэтому потомство уже не чистое. Но в отличие от животных есть разум, отсюда и беды. Смысл обрисовал, к нему я шëл лет двадцать, чтобы понять. Любовь только у человека, у животных - преданность.

Z*
Z*Ирина*

все живут как кому удобно или выгодно.. ведь про стерпится —слюбится это же про выгоду.
выгода у всех разная.. у кого то — сомнительная..

Лови Момент

Нууу, лубрикант может немного смягчить широту .. обхват, так сказать .. любви ..
А вот глубину чувств он никак не поможет стерпеть )))

✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

Александр Шульга

Какое удивительное слово Вы знаете-лубрикант. Как это стыкуется с фразой "стерпится-слюбится"?

Анастасия Давикоза

Мне кажется пока еще нет. В некоторых странах родители сами выбирают детям вторую половину.

Света

Стерпится - слюбится 🤦🏼‍♂️
Зачем!
Когда можно просто кайфовать от жизни ❤️

Татьяна Гамаюнова

Потеряла. Так как "любовь" может такой случиться, что и лубрикант не спаёт.

Вера Ситникова

Нет. Не потеряла. Лубриканты - не единственная составляющая отношений

❤️Мышка С Марса❤️

потеряла, да) а при чем лубриканты?)))😏наверно. в сексе не те ощущения)

Игорь

Скорее наоборот, наиболее популярна в среде мазохистов.

Я-Ша

Ага....... и .... прелюдия...., значительно потускнела... ...

Дикий Прапор

Шоколадку?

Я-Ша

Меня!!!!

Дикий Прапор

Как шоколадку протыкать?)

Я-Ша

неть....я шоколадкой могу не быть..., разве что белым шоколадом....протыкивать не нада......плавь потихонечку))

Дикий Прапор

В руках)

Игорь Погребняк

Масштабно мыслите, масштабно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Виктор Гордеев

НетЮ ты стерпишь и слюбишь, меня это проигнорило

Віктор Край

а лубриканты шо, так сильно от вазелина отличны?!

Семён

Не для всех, примеры этого выражения ещё есть ...

Ой Ля Ля

Нравится не нравится- е.и меня, красавица🤣🥳🤭

Олег Л0К0С

Нашел лишь ЛУБРИКАТОРЫ - смазочные пистолеты

Блуждающий В Темноте

вряд ли, я думаю что только продвинулась

@ Лина @

Потеряла только для не стеснительных.