Roman Borisov

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашёл одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

Ответы
ℛℳ

а то и дерутся между собой... был прецедент когда подрались гости жениха и невесты из за спора кто больше дал

Александр Сизоненко

Так всегда бывает, одним весело, а другим раскашелиться надо.

Санникова Татьяна

это происходит от того, что нет ценностей у людей. Вот они и пришли пожрать)))))

*юлия*

Свадьба была тихой...в ресторане работал Wi-FI... 🙂

Re
Restrained

Цинизм, это хорошо, но в умеренных дозах.

Игорь Мельник

Что на других не приходилось бывать?

Re
Restrained

Приходилось, но смотреть на них так цинично не могу. Хотя у самого сердце в саже.

Игорь Мельник

Да я не тебе, а полночи тихой. С твоими взглядами я во многом согласен.

По
Полночь

мальчики,так хреново..шутить с теми у кого чувства юмора нет.но думаю,вы не поверите

Re
Restrained

Это довольно специфичный юмор. Вот скажи, по ответам, многие его оценили?

По
Полночь

отвали говорю.не интересный.ну че ты на комплименты нарываешься?зачем? не интересна тема,не отвечай. вот дое..ся

Жена Тома***

Я тоже обожаю свадьбы, там весело))))))))) 😄

Александр Данкев

Ну хорошо Юльчик, уговорила)))

Julik

рада! Что не потеряла дара убеждения))))))))))))))))))

Александр Данкев

У вас это хорошо получается всегда)))

Julik

Польщена)))))))))))))))))))))))))

Julik

Хорошо, что не мужской))))))))))))))

Лариса П

поэтому я против свадебных торжеств

Мария Семёнова

наверноеони че голодные чтоли гости

Татьяна Попова

естественно, а иначе зачем все это.

Елена Соловьева

еще напрашивается слово...и ржут!

Анна Цыбина

сейчас уже такую свадьбу редко найдешь)

Анна Цыбина

да чаще невеста уже беременна, родители по разным сторонам зала друг от друга отфыркиваются, а гости - да, пьют и кушают)

Елена Соловьева

Неправда! Месяц назад дочку замуж выдавала...не беременна, мы, как родители сидели рядом с родителями жениха и не фыркали, А гости ели, пили, поздравляли..... правда драки не было,...)))

Анна Цыбина

Значит, у вас ортодоксальная свадьба получилась))) Поздравляю!!))

Елена Соловьева

СПАСИБО!) Дочке с зятем скажу, какая у нас оказывается свадьба была!)))

Тамара Благодарная

Ну как то пессимистично совсем.

Антон Мандрик

видимо у Вас не было свадьбы

По
Полночь

интересная логика)))))))))))) да вы не парьтесь,мадам)) это шутка.

Антон Мандрик

месье, я не парюсь, просто грустно от таких шуток и от цинизма

Кристина Прекрасная

совершенно верно так и есть

Татьяна Мар

)))) Вот она - правда жизни! )))

По
Полночь

да эт не мои слова)))) но улыбнуло))

Зи
Зинаида

вот поэтому я их ненавижу

Юлия Егорова

жизнь такая,не мы такие!

Максим Коровко

Да, вычурная традиция !

По
Полночь

)))меня уже расстреляли за этот прикольчик)) народ возмущен!!!)))

Мунавир Галатдинов

и напиться

Борис Афанасьев

да уж

По
Полночь

мне нравится реакция людей)))))))))))))))))))))))