Валера Четвёркин

Ломает ветви, ветер перемен, Срывая с лиц, потрепанные маски, Что принесет он, статике в замен, Какие чувства, образы, и краски?

Ответы · страница 2
Doris Day

Самые тёплые оттенки осени...Любимое время года!)

Дмитрий

Положительные и отрицательные эмоции!!!!!

Изабелла Безобразова

кто что хочет увидет тот то и видет

Изабелла Безобразова

я вижу то что многие не видят,...

Валера Четвёркин

вы знаете МАДАМ, под маской - баловства, Наверное вам многое знакомо, Вы скромница, увы, но не без хвастовства, И извините, пил - закон -Бинома..........

Виктория Звагельская

ПАЛИТРУ ЧУВСТВ И РАЗУМА БЕЗУМСТВО!

Валера Четвёркин

Весна вселяет веру в чудеса, Когда весь мир становится прекрасен, И голубые, с поволокой, небеса, И горизонт, безоблачен и ясен.......

Ва
Валерий

Принесёт знания правописания)))

Валера Четвёркин

полезное качество!

Наталья Груздева

Вечное движение а может и хаос

Валера Четвёркин

не боитесь абсолюта?

Наталья Груздева

Абсолют это нонсенс все в мире не идеально и в этом настоящий кайф жизни в стерильности скучно

Валера Четвёркин

ага, они скучают в заспиртованном быту, предпочитая не реальность совпадений.....

Наталья Груздева

вот именно движение это жизнь а статика это болото

Валера Четвёркин

Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Валера Четвёркин

спасибо!

Andrej Moroz

Где-то я это уже встречал...

Валера Четвёркин

странно, и где?

Валера Четвёркин

тогда точно нет.

Валера Четвёркин

может сплагиатил кто.

Валера Четвёркин

бывает.

Andrej Moroz

Да, что в инет попало, то пропало...

Валера Четвёркин

да нет, это уже давно на стихире опубликовано.

Валентин Круглый

все течет все изменя...ется

Валера Четвёркин

согласен!

Валера Четвёркин

и каких перемен ждете?

Валера Четвёркин

понял.

Я Я

будем надеяться на лучшее

Валера Четвёркин

и на что?

Валера Четвёркин

конечно, надежда умирает последней

Я Я

все будет хорошо.мой девиз

Валера Четвёркин

дай бог, чтобы так получалось!

Я Я

спасибо и Вам всего хорошего.

Яна Гапутина

он принесёт холодный чай,

Валера Четвёркин

а почему именно чай, и холодный?

Яна Гапутина

Потому что чай великий и на ветру остынет ☕

Валера Четвёркин

я так не согласен, чай никогда великим не был, и не будет!

Валера Четвёркин

точно!

Азалия Азалия

Дай бог чтобы к лучшему

Валера Четвёркин

согласен!

Владимир Копесник

всё меняется, эволюция

Валера Четвёркин

и как, приспосабливаемся?

Татьяна Растегаева

все лучше, чем тишина

Валера Четвёркин

согласен, а вы всегда готовы к переменам?

Валера Четвёркин

Жизнь, это просто книжные ряды,Судьба, с улыбкой, свой товар толкает,Она давно уж книжки не читает,Но все нахваливает их, на все лады.Вот, прикупите, это про любовь,Такую вы не встретите – случайно,И эта тоже, так необычайна,Здесь есть и лож, и ненависть, и кровь.И покупатели, в своих златых венках,Перебирая книжек, бережно, страницы,С покупками, крылом взмахнув, как птицы,Безмолвно растворяются в веках.

Татьяна Растегаева

Класс! Я еще такого не читала...

Валера Четвёркин

Спасибо!............Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Александр Мозеров

что было по русскому?

Валера Четвёркин

как всегда, твердая "2"

Александр Мозеров

смесь аэродинамики,поэзии,физиологии и художественного образа.Невзирая на поставленные "навскидку"запятые

Валера Четвёркин

а это?......Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Татьяна Зюбенко

трудно предугадать!

Валера Четвёркин

а зачем гадать?

Сергей Пивоварчик

солнечную энергию

Кубик Рубик

Сергей, а это точно солнечная энергия? может Валера про бандеровцев писал?

Анна Леанна

Нужно подумать...

Валера Четвёркин

дело хорошее!

Ромашка

люблю эту песню

Валера Четвёркин

я не писал!

Валера Четвёркин

а без меня тоже - нет!

Валера Четвёркин

я еще эту песню не написал, если только захотите.

Ромашка

возможно я ошибаюсь или вы изменили некоторые слова))) эта муз.фильм "Мери Поппинс, до свиданья"

Валера Четвёркин

мой любимый фильм, жалко, что не я написал сценарий, но репайтингом не балуюсь.

Ирина Васильчикова

сюрприз будет))

Валера Четвёркин

Только переехал в столицу, осваиваюсь, боевые доспехи на мне!

Ирина Васильчикова

ну да. в столице без них никак.

Валера Четвёркин

Москва взирает на потомков с высоты,С огнями, убранных высоток небоскребов,На головы спешащих пешеходов,Роняя арки переходов и мосты.Она не дремлет в суетности дней,Кипит своим внутриутробным содержанием,Навязывая пристальным вниманием,Поступки незадачливых гостей.Она диктует правила для всех,Кому не чужды слава и тщеславие,Приверженцам муллы и православия,Искателям сокровища – «Успех».

Ирина Васильчикова

чтобы всё получилось желаю Вам!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Игорь Семин

поживем увидим

Валера Четвёркин

и как долго?

Валера Четвёркин

знаешь,...мне хочется подольше!

Валера Четвёркин

наверное.