Роман Бойков

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС-статика, для мужчин и женщин, дабы сравнить восприятие тех и других. Если к Вам на улице, подойдёт симпатичный представитель(ница) противоположного пола, совершенно не знакомый(мая) и улыбаясь, возьмёт Вас за руку, со словами -" Пойдём прогуляемся!" Какова ваша реакция, если вы никуда не спешите?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Реакция будет положительная, если я не почувствую подвоха. Эта образная ситуация вообще из области фантастики ибо такого не бывает. Поэтому вот такое поведение может насторожить. На первый взгляд всё супер и прекрасно... Но возможен и подвох. Возможно это пранк, розыгрыш, скрытая камера, контент для ютуба, возможно они ищут кого-то, чтобы потом высмеять его, постебаться и поглумиться над ним. А ещё эта девушка может входить в бандитскую группировку. Сначала она его за руку ведёт, а потом его уже другие люди куда-то насильно тащат.

Соня Лок

Я не подпускаю незнакомых людей ближе вытянутой руки, тем более, не позволю протягивать ко мне руки и хватать меня за что бы то ни было. А подобное поведение будет расценено мной, как нарушение личного пространства. Ещё, я могу подумать, что это какой-то сектант, или он проспорил или проиграл кому-то и выполняет задание. Во всех случаях буду обороняться всеми доступными средствами...вплоть до нанесения тяжких телесных🤣

Роман Бойков

Не допускаете ближе вытянутой руки!?.

Роман Бойков

А как же толкучка в магазине, в маршрутке или в торговом центре?

Соня Лок

Ну, когда не в толпе, или не в общественном транспорте. В общем, если есть возможность пройти от человека на максимальном расстоянии, я её использую.

Роман Бойков

То есть если окружила толпа незнакомцев на улице, то телесный контакт допустим?!)))

Соня Лок

Приходится с этим мириться. Однако, никто не пытался при этом меня хватать, к счастью))) Полагаю, каждому из этих людей тоже не особо комфортно в давке.

Друг

Просто внешности мало, чтобы куда-то пойти с неизвестно кем. Должно быть ощущение безопасности. Имеет значение вид, взгляд, голос манера говорить. Вообще не знаю, как поступлю. Скорее всего не пойду. Точнее даже не так. Не пойду процентов на 95. Разум за безопасность. Чтобы пошла, должно быть что-то особенное.

Друг

Спасибо, что просвещаете. Больно мы расслабились.

Роман Бойков

Но это же один случай на миллион, разве он стоит того, чтобы напрягаться!?

Друг

Нисколько. Бояться вещь непродуктивная. Он стоит того, чтобы о нем знать, и если что, вспомнить. Только и всего.

Роман Бойков

Главное не переборщить с воспоминаниями о таких случаях, по всякому поводу)

Друг

Это само собой

Елена Калдышкина

Если при этом у меня отличное настроение и мы находимся в людном месте возможно я прогулялась бы. Но эта вероятность не выше 15 процентов... Жизнь научила не доверять людям, особенно симпатичным представителям противоположного пола...

Mister Farid

ну, почему бы и нет, я ведь хорошо "читаю" человека по его движениям, если почувствую, что это искренне, с удовольствием прогуляюсь, дела можно и отложить, когда человек такой интересный

Anatol Solear

Да здесь и гадать нечего: порядочный мужчина должен помочь даме, а порядочная женщина должна вежливо отказать, ссылаясь на то, что у нее есть с кем гулять, но нет времени на безделие.

Роман Бойков

Где бы этих порядочных взять?

Anatol Solear

Искать надо, батенька,-искать. Хорошая вещь будь-где не валяется.

Роман Бойков

Хорошо сынок, только шож ты батю ипаться-то учишь!?

Anatol Solear

Рома, "батенька" и "батя" это разные по смыслу слова.

Роман Бойков

Возможно, но мне сложно считать эти знания существенными и важными

Anatol Solear

Ладно, Бог с ним -принимается вариант-мы не поняли друг-друга.

Гульшат Елистратова

Неоднозначное отношение. Это может и психопат быть с презентабильной внешностью. А так завязать отношения с первым встречным бывает очень увлекательно если это человек хороший

Цельная Ягода 🍒

Ну во первых я очень редко бываю на улице никуда не торопясь....но если предположить тот самый редкий случай, то вряд ли соглашусь, с совершенно незнакомым, хоть и симпатичным...)))

Майя Ахметова-Патова

Прогуляюсь, почему бы нет, мне 45 и кто есть кто, я могу определить за полчаса приятной беседы, даже за мгновение, опыт так сказать. А ломаться извините, уже возраст не тот.😜

Роман Бойков

Довольно самоуверенное высказывание......но мне понравилось))

Лека Лютер

Мне сложно представить, что я никуда не спешу. Да, и ещё я не люблю когда незнакомые люди нарушают моё личное пространство.

Роман Бойков

Понятно

Вл
Владимир

Как минимум испытаю смущение... Но вот по поводу прогуляться будет зависит от настроения в тот момент..

Леди Мила

я не люблю, когда меня трогают незнакомые!!! Тем более, куда то идти.. а потом найдут изуродованный труп

Татьяна

Я приму этого мужчину за маньяка. Какая реакция? Отделаюсь всеми способами от такого внимания

Ксения Смирнова

не люблю когда до меня дотрагиваются незнакомые.так что за руку точно с ним не пойду гулять

Алексей Корнилов

шарахнусь от нее конечно, мама запретила на улице с незнакомками разговаривать ... 😁

Сергей Биличенко

Я постараюсь побыстрее съебаться. Скорее всего это какая-то подстава или развод. 🤓

Татьяна

если хорошее настроение☺️ пойдем, если плохое🤨, ты что с дуба рухнул

Роман Бойков

А если среднее?

Татьяна

нет его у меня

Роман Бойков

Да вы прям маятник - либо право, либо лево)

Татьяна

☺️ как то так

Марина Ежевик@

Прифигею) Улыбнусь,конечно,но скажу,что муж не разрешает с чужими мужиками гулять.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я смущусь. Смотря куда я иду. В обед гуляю по лесопарку. Там пенсионеры все "мои". Хм

Lady Winter 🇷🇺

Плохая реакция будет. Это взлом границ. Положительно отреагировать не получится.

Роман Бойков

Т.е. ему бы надо сразу представиться -" Взломщик личных границ"!?))

Lady Winter 🇷🇺

Лучше не надо. )) Но выбор прведения неудачный. У пикаперов научились?)

Роман Бойков

Нет, хоть и смотрел их не раз. Мне больше интересен не результат, а многие ли могут быть открытыми и не уходить в себя, самозащиту, в нестандартных ситуациях?

Lady Winter 🇷🇺

В небольших городах это более реально. В мегаполисах нет. Тут защита это норма, необходимость. А вариант , Вами предложенный, неудачен в любом случае. Нельзя незнакомых людей трогать, только обратиться вербально.