Роман Бойков

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС-статика, для мужчин и женщин, дабы сравнить восприятие тех и других. Если к Вам на улице, подойдёт симпатичный представитель(ница) противоположного пола, совершенно не знакомый(мая) и улыбаясь, возьмёт Вас за руку, со словами -" Пойдём прогуляемся!" Какова ваша реакция, если вы никуда не спешите?

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По настроению и ощущениям. Такое было...., даже один раз познакомилась так.

Юрий Куракевич

Почему бы и не погулять,если человек симпатичен и предлагает искренне...

Роман Бойков

Мы мужики так и считаем, а вот прекрасные дамы, в большинстве, считают хватание за руку, даже в таком смысле, не допустимым нахальством

Юрий Куракевич

Да,но в вопросе стоит слово"возьмёт",а не "схватит".На мой взгляд разница огромная.

Роман Бойков

Да, но отвечают они порой так, как будто разница совсем не велика

Юрий Куракевич

Можно только посочувствовать им.

Ни Чья

вряд ли подойдут,но если вдруг...откажусь под благовидным предлогом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выясню спокойно, что ему надо и кто такой. Далее по обстоятельствам.

На
Наталия

Выясню проблему, которая, как правило, баптистская зависимость

Роман Бойков

Для того чтобы выяснить придётся прогуляться!? ...проявив ту же баптистскую склонность))))

###

))) Мягко говоря, ошалею)... особенно если это будет полицейский)

На
Наталья

Это смотря на каком отдалении от ближайшей больницы я иду...

Роман Бойков

Совсем рядом, но это детская))

Извиняюсь и сошлюсь на занятость. Мало ли что у него на уме

Андрей Науменко

Покажу палец правой руки. И буду сам смотреть на реакцию.

Роман Бойков

Чтобы определить патология это, или позыв открытого сердца?

Андрей Науменко

Вроде того.

Public Enemy

Если свободен то возможно пойду,если в отношениях то нет

На
Ната

Даже если я никуда не спешу, я с ним не пойду прогуляттья

Елена Мурашева

а если не симпатичный, )))вообще, любой человек подойдет?

Роман Бойков

Ну да, если не симпатяга, а динозаврик, но с добрыми глазами??)))

Ол
Олька

Пойду прогуляюсь. Вдруг ещё и внутренний мир богатый)))

Вера Bdfyjdf

Скажу, что в мои планы не входит гулять с незнакомцами

Ника

сказать словами и улыбкой норм, но не трогать за руку

Эс
Эсперанса

Ко мне не подойдет, несусь как трамвай без остановки.

Михаил

не пойду. просто из опаски что это какая то подстава

Оля

Ну...а почему бы и нет,может важное что-то интересует

Светлана Агламазова

В парк поведу,пусть ушатается от обилия информации

Светлана Агламазова

Про историю.и от воздуха)

Руслан Бубенко

Вот каждый день стою и жду пока ко мне так подойдёт