Сергей Шулежко

Мне очень нравится запах корицы, по чему то вспоминается детство .беззаботность и радость .А вам нравится запах корицы

Ответы
Светлана Регуш

ну нормально я стараюсь свои эмоции держать в себе и если что то нравится... я всегда говорю нормально т.к. наверное есть что то и лучшее

Ирина К.

не помню ее запах...когда слышу слово корица ,вспоминаю ,что добавляла в маринад для засолки огурцов-вот такая ассоциация

Сергей Шулежко

Это наверно была гваздика ...

Ирина К.

возможно ,и я просто не помню уже...

Ирина К.

а вообще прянности не люблю

Александр Априщенко

Мне по душе больше запах ванили.....)))) А в детстве очень любил запах горелой спички......)))))

Евгения Печерица

да, так всегда у бабушки в столе пахло. я очень люблю булочки с корицей!

Сфинкс

Ел пару раз, годится! ))) но с детством ассоциации вызывает ваниль.

Елена Зенгер

терпеть не могу !!! гадость .у меня от неё нос перестаёт дышать .

Любовь Артюхина

Ненавижу особенно в булочках, только чуть - чуть в компоте..

Та Самая)

да,а особенно яблоки запеченные...а сверху корица...класс!!

Мария Шаль

да , и мне он напоминает запах печенья, тоже из детства

Александр Rus/39

сразу вспомнился рулет с корицей советских времён

Сергей Шулежко

+100.Да да ..........

Ек
Екатерина

Мне нравиться запах корицы, он вызывает улыбку

Валентина Евстифеева

конечно еще и тело разогревает как надо! 😄

Жаворонок)

...не только корица , еще есть ваниль

Така Я

и я люблю, особенно кофе с корицей

Александр Медведев

Я вообще люблю острое и пряности.

Za
Zaza

да. булочки вспоминаю с корицей)))

Корлан Тюлюбаева

очень, особенно в кофе, булочках

Грета

да. теплый и сладкий)))))))))))))))))))))

Жанна Олефиренко

МНЕ НРАВЯТСЯ БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ

Александр Кривенко

ага! булочки с корицей... нямм!)))