Юля Кабанова

Что Тяжелее Килограмм Ваты или Килограмм Картошки ????

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: - Товарищ прапорщик! Что тяжелее: килограмм железа или килограмм ваты? - Я вот Вам, товарищ рядовой, сейчас как дам по голове сначала килограммом ваты, потом килограммом железа, тогда сами поймете!

Сергей Потапов

Как бы весят одинаково... Но если по голове ударить килограммом ваты, а потом килограммом картошки - разница чувствуется...)))))

Да
Дальнобой

Килограмм ваты, т.к. килограмм ваты поднять тяжелее чем килограмм железа оть они и весят одинаково.

Master Storm

сколько лет уже ответ на данную "хитрожопую" задачу известен? вес ее бороды тяжелее самой задачи.....

Граф Мрякула Трансмурлямский

я тебе сначала заеду в лоб килограммом картошки, а потом контрольно ватой. Тогда узнаешь )))

Ирина Терпугова

ну зачем так категорично - на весах они равны...

Граф Мрякула Трансмурлямский

хорошо. Сначала заеду килограммом железа, потом если очузаешься, ватой)))

Ирина Терпугова

а ты знаешь, котик, в институте на практике мальчики подушками кидались в нас.... когда не успевали уворачиваться, подушкой прилетало не хуже, чем железом!.... не представляю, КАК они так кидали?!

Ирина Терпугова

ага... сила есть...а совесть... спит.

Граф Мрякула Трансмурлямский

хррр хррр мзррмммм

Ирина Терпугова

и мне пора....

Андрей Мухачев

ОДИНАКОВО НО ЕСЛИ ПАДОТЬ БУДЕТ НА ГОЛОВУ ТО ПУСТЬ ВАТА БУДЕТ

Vi
Viktoriya.1697

Одинаково))только если ударить,картошкой больнее будет))

Солим Азизбеков

Прикольно будет задать этот вопрос первоклассникам

Валентин Едапин

Весы в разнообразии килограммов не разбираются.

Елена Максимова

Тяжелее,когда и то и другое , да на 7 этаж пеши))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Килограмм картошки полезнее! 😜

Александр Апанасенко

Вообще то килограмм макарон, когда сваришь 🙂

Сергій

А бросте себе на ногу то и другое и узнаете))))

Эдуард Гараев

что тяжелее: тонна дерева или тонна железа

Константин Южный

Меня об этом в детском саду спрашивали!!!!)))

Григорий Дедух

это же киллограмм он и в африке,киллограмм

Вадим

Киллограмм гвоздей))) ,ключевое КИЛОГРАММ

Даниил К.

Теоретически вата тяжелее,если по весу

Игорь Игумнов

Килограмм - он и в Африке килограмм! 🙂

Лариса Лорик

одинаково приятно тащить в сумке)))