Антонина Бондарь

Какую игру посоветуете ?не стрелялки ,не убивалки ,не пиратов .

Ответы
Валера Пономарев

Смотря что тебе нравится, я 3 года сижу в demon slayer mobile(для платформы android, ну типа смарт,планшет).Несколько тысяч игроков по всему бывшему союзу от прибалтики до камчатки, девченок больше чем ребят. Лучше начинать с последнего сервера, там новичков больше и как правило силы равны, интереснее. Кланы, амазонки, аватары, животные, индивидуальное и групповое прохождение, интересный чат...в общем на форуме все расписано юзайте гугл и будет вам радость

Я Рисую Осень

однозначно "спор"-"spore". начинаешь играть бактерией и до космоса. классная игра, несколько линий развития например религия, дипломатия или военная... можно сочетать. создание персонажей по ходу эволюции любой формы, цвета... хоть глаз с ногами))) и с разными функциями... в общем нужно играть)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Возьми теннисную ракетку и на корт или в настольный пинг-понг.Можно в боулинг.Вот это настоящие игры,а не это виртуальное дерьмо!

Мила Хаджилий

Не играю ни в какие, бывает, складываю пасьянс "Паук" и то среднюю сложность, 4 масти не могу.

Броницкий Валентин

ЖИЗНЬ!!! (увлекательная, забавная, интересная, обучающая, не повторяющаяся и т.д.)

Юрий Костаков

Шахматы, и игра умная и компьютер не нужен и общение реальное, короче одни плюсы

Я Кот

spelunky интересная и веселая маленькая игра))) http://www.spelunkyworld.com/original.html

Стафеев Сергей

Какие нибудь тр вряд, ещё мне шоу досашних животных нравиться

Игорь Погребняк

Преферанс и короткие нарды , но не виртуально , вживую !!!)))...

Николай Симоненко

не знаю я играю в "транспортную империю" пока нравится

Наталья Чалова

Месяца три сидела на"магия камней".Прикольненько так.

Антонина Бондарь

начинала .ниче.

Иван Игнатович

Длинные или короткие нарды. Очень интересная игра.

Валерий Дементьев

Гляделки в зеркало....опасное, между прочим, дело..

Декабрист Февральский

русская рыбалка. там много женщин, на удивление

Sergey Bratcev

Zuma Deluxe Шарики гонять. Простенько и со вкусом!

Мужик - Ром

МАШИНАРИУМ =интересная = клёвая = весёлая !!!

Тастемир Рахимов

преферанс или шахматы...жизнь продлевает...

Антонина Бондарь

парные

Евгения

Реальная жизнь! Самая увлекательная игра!

Йабвдул Данунах

остаются только "тетрис" и "бутылочка"...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

логические

Boris Bondarev

НАРЫ ДЛИННЫЕ ДОМИНО КАРТИШКИ И БУЁК !

Антонина Бондарь

что такое буек ?

Boris Bondarev

ВАША ЖОПА ,наш "УЁК

Антонина Бондарь

ФУУУУУУУУУУУУ!