Ел
Елена

Всем доброго вечера ! Подскажите какой фильм посмотреть что бы скоротать вечер . Предупреждаю войнушки и стрелялки не люблю .

Ответы
Аэ
Аэроплан

20. «Иван Грозный», «Иван Грозный. Сказ второй: Боярский заговор» (Сергей Эйзенштейн) 21. «Моя дорогая Клементина» (Джон Форд) 22. «Эта замечательная жизнь» (Фрэнк Капра) 23. «Глубокий сон» (Ховард Хоукс) 24. «Похитители велосипедов» (Витторио де Сика) 25. «Голубые горы. Часть 1» (Тадаси Имаи) 26. «Третий человек» (Кэрол Рид) 27. «Поздняя весна» (Ясудзиро Одзу) 28. «Орфей» (Жан Кокто) 29. «Кармен возвращается домой» (Кэйсукэ Киносита) 30. «Трамвай „Желание“» (Элиа Казан) 31. «Жизнь куртизанки Охару» (Кэндзи Мидзогути) 32. «Тереза Ракен» (Марсель Карне) 33. «Путешествие в Италию» (Роберто Росселлини) 34. «Годзилла» (Исиро Хонда) 35. «Дорога» (Федерико Феллини) 36. «Плывущие облака» (Микио Нарусэ) 37. «Песнь дороги» (Сатьяджит Рай) 38. «Длинноногий папочка» (Жан Негулеско) 39. «Гордые» (Роберт Д. Уэбб) 40. «Солнце в последние дни сегуната» (Юзо Кавасим

Аэ
Аэроплан

100 любимых фильмов Акиры Куросавы в хронологическом порядке: 1. «Сломанные побеги» (Дэвид Уорк Гриффит) 2. «Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине) 3. «Доктор Мабузе, игрок» (Фриц Ланг) 4. «Золотая лихорадка» (Чарльз Чаплин) 5. «Падение дома Ашеров» (Жан Эпштейн) 6. «Андалузский пес» (Луис Бунюэль) 7. «Марокко» (Джозеф фон Штернберг) 8. «Веселый конгресс» (Эрик Чарелл) 9. «Трехгрошовая опера» (Георг Вильгельм Пабст) 10. «Песнь моя летит с мольбою» (Вилли Форст) 11. «Тонкий человек» (В. С. Ван Дайк) 12. «Моя маленькая соседка Йе» (Ясудзиро Симадзу) 13. «Тангэ Садзэн слаб: горшок стоимостью в миллион рё» (Садао Яманака) 14. «Капризный юноша» (Мансаку Итами) 15. «Великая иллюзия» (Жан Ренуар) 16. «Стелла Даллас» (Кинг Видор) 17. «Уроки эссе» (Кадзиро Ямамото) 18. «Земля» (Тому Утида) 19. «Ниночка» (Эрнст Любич)....

Наталия Казанцева

Насчет одного вечера не подскажу, но в ноябре, пока неделю сидели дома просто не могла оторваться от китайской дорамы "Повстречавшая дракона" и японской "Не сдавайся". Еще люблю индийское кино.

Андрей Хрисанфов

Одной волшебной ночью, Дегустация меню, Достать ножи (не стрелялка, актёры-супер), Красная скрипка, Ходят слухи. Это на вскидку, не открывая коллекцию.

Светлана Костина

Сейчас смотрю "Большая перемена",на днях с удовольствием смотрела "По семейным обстоятельствам"

Ольга Орлова

Счастливые люди. Енисей
Документальный, но очень классный! Сразу, за первые же 5 минут увлекает

Ел
Елена

Спасибо ,документальные фильмы люблю . Недавно смотрела д.ф. Романовы просто не отрываясь , очень интересно снято. Если не смотрели то рекомендую. 🙂

Котик - Наркотик )))

Отчаянные аферистки ( неплохая комедия ) , Завоевание рая ( про Колумба ) , Стеклянный замок 👍

Владимир Коваленко

Лена, рекомендую: "Гром небесный,"Франция, Ж.Габен или "И дождь смывает все следы" , Франция.

Анатолий Муйтуев

"Синяя тетрадь" и "Ленин в Октябре" - будет ложка дегтя в вашу буржуазную бочку с медом...

Ирина

Здравствуйте Елена. Вы смотрели "Умница Красавица" с Добровольской и Николаевым ?

Ел
Елена

спс

Ирина

Посмотрите

Сергей Хрулёв

Я тоже предупреждаю - ко мне не обращайтесь! Мне всё равно что Вы смотрите.🤣🤘🍫

Ел
Елена

А я у вас спрашивала ? 🙂

Сергей Хрулёв

Вы всех спрашивали, значит, и меня. Ведите себя прилично, и тогда никто не будет Вас раздражать✌️☕

Ел
Елена

По моему это вы первый стали грубить . 😜😀

Сергей Хрулёв

Я так не думаю. Такие слова, как "запомните", "предупреждаю" звучат как минимум некорректно. Так что давайте закроем диалог. Всего Вам доброго!🤝

Ел
Елена

Я такого не писала ,я всего лишь предупредила что стрелялки не люблю . И вам всего хорошего .

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Вы какие предпочитаете, наши, западные, или ещё какие-то?

Ел
Елена

хорошие :)))

Максим Jw

Завет любви, Любовь приходит тихо, Шоколад (с Джонни Деппом) Энн с зелёных крыш, Ларри Краун, Урга, 8 женщин.

Наталья Демешина

Наберите в поисковике новогодний фильм...там обычно фантастические сюжеты!

Ел
Елена

спс

Медведь Без Маши.

Посмотрите-Ледяной драйв...... Правда там есть немного стрельбы,но минимум.

Ел
Елена

спасибо

Медведь Без Маши.

Может быть понравится фильм-Акула(начало).....фильм китайский,про детскую тюрьму.но без грубостей.

Юрий

посмотрите порнушку. Никаких перестрелок и войны. Все друг друга любят.

Ирина Карпова

маленькая ведьма, серебряные коньки, африка,парикмахерша и чудовище.

Ел
Елена

спасибо 🙂

Владислав Грецов

дикие истории...забавные новеллы с интересным сюжетом

Егор Кашкарёв

Загадочная история Бенджамина Баттона, Форрест Гамп.

Наташенька

Пара из будущего. - там и посмеётесь и задумайтесь...

Ел
Елена

Да ,этот фильм хотела давно посмотреть. Спасибо 🙂

Наташенька

Там Аронова просто жжёт!))

Павел Соболевский

Ща поищу в инете!

Павел Соболевский

Нашёл. Скачал....🤝

Ма
Марат.

Посмотри Тихий омут,фильм этого года,хороший фильм