Непризнанная Поэтесса

Вы - тот самый человек, у которого любовь к догонялкам, пряткам и поливанию друг дружку водой была перебита любовью к стрелялкам и стратегиям от компании Westwood Studios?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Больше повлияли другие компании. Но в C&C с удовольствием играл когда-то. )

Главный Мух

а во мне не перебилось я до сих пор по району за гопниками гоняюсь

Станислав Харламов

Зачем вы эти вопросы задаёте? По приколу?