Сергей Комахин

Когда вижу, что люди читают, удивляюсь, как много у них свободного времени! Ведь перед этим они непременно прочли все шедевры мировой литературы, прежде, чем взять в руки эти "стрелялки", "догонялки", " обнималки", e.c.t. Что читаете сегодня вы?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Перечитываю уже в который раз "Нравственные письма к Люцилию" Сенеки. Рекомендую! Кроме того, что книга очень современно звучит, там еще много юмора и интересных поучительных историй, которые годятся на все времена! Да, чуть не забыла. Она выполняет еще и психотерапевтическую функцию. Ее истории - лучшие таблетки от депрессии. Читаешь книгу и удивляешься, насколько каждый из нас богат и всевластен, но совершенно не замечает этого!

Наталья Архипова

вот именно...я тот самый случай...наелась классики русской и зарубежной до упора...играю во всякую фигню...Но... читаю..вернее, перечитываю...самое любимое с любой страницы...по настроению...

Кайса

Шедевры, говорите... каждому свое. Каждый находит в книгах то, чего у него нет в жизни, и в чем он нуждается. Я вот, так и не смогла прочитать такую тягомотину, как Войну и мир!

Сергей Комахин

Настя, это не тягомотина, а суть человеческих отношений, которая не меняется со временем.

Кайса

Ну, про отношения мне было интересно читать, а про природу и войска и их передвижения...

Сергей Комахин

А про это пропускайте! И почитайте "Четвероевангелие" Л.Н!

Кайса

Нет уж, спасибо...

Фило Софочка

только закончила "Жизнь после жизни" Дипака Чопра,перед этим "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина" Николая Старикова и "451 градус по Фаренгейту "Р.Бредберри

Сергей Комахин

Неплохой выбор.

Фило Софочка

Мне нравится,ещё люблю из современных книги Эрика Шмитта,глубокий автор,все пьесы идут в театрах Европы

Ел
Елена

что в смартфон накидала, то и читаю, детектив вроде какой то, читаю только в метро по дороге на работу и с работы

Лариса Пукасова

Я читаю "Живые мысли" Некрасова, ",Дианетику-современную науку о разуме" Р . и Хаббарда и Дао Дэ Цзин от Лао Цзы....

Ольга Мерлина

Сегодня "стрелялка" про агента 007. Раньше не читала. А когда иной настрой - перечитала "Подростка" Дост.

Маргарита Шульженко

перечитываю пятитомник писателя историка Нечволодова "Сказание о русской земле"

Дарья Иванова

я читаю "Трансерфинг реальности" ... но вы правы, лучше почитать обнималки...

Спокойная Старость

им можно позавидовать, ведь им ещё предстоит всё это прочесть

Руфина Заинуллина

комментарии к событиям. в Москве...по поводу сноса..ларьков...

Сергей Комахин

И это они называют законной властью? Так даже бандиты не поступали! А потом удивляются, ну почему в Россию никто не инвестирует?! (Громкие аплодисменты). Занавес!

Руфина Заинуллина

не кипятись ...помнишь церкви взрывали мечети жгли....это просто привести Москву..изначальный вид.....

Сергей Комахин

Да-да, хорошая анология! Похоже, так же всеи закончится! ( без царя в голове. Только Шариковы выглядят ну ООчень интеллигентно!)

Руфина Заинуллина

..смотри глубже...им предлагают места. для торговли....рабочим тоже...но они налоги не платили бюджету и выручки уплывали к себе домой...всё стояло на коммуникациях.....но будут точки для цветов. и экспресс-кофе..

Сергей Комахин

Их зовут в светлое будущее, а они не хотять! Идиоты, однозначно!

Руфина Заинуллина

они хотят.. личные выгоды.. часто бываю в Москве...с восторгом говорю... меня перебивают ..она в деревню превратилась.. .

Маргарита Гракович

и сегодня очень много хорощеи прозы и хороших авторов

Аркадий

В процесс - чтение Библии. А, то верующие заколЕБАЛИ!..

Тричетыры Раздва

Иванова "Летоисчисление от Иоанна" начала....

Сергей Комахин

Здорово, интересная книга!

Тричетыры Раздва

Мне вообще Иванов очень понравился. Читаешь, как будто свежим воздухом дышишь)))

Сергей Комахин

Разделяю ваше мнение!

Светлана Войцеховская

Пошла читать "Тайную Доктрину" Е.Блаватской.

Лилия Файзулаева

Роман Максима Кантора "Учебник рисования"

Дайлова Надежда Гомель

Читаю Заговор князей.Русь средневековая.

Валентин Сафрончук

Я невежда.......не читаю...вообще.....ничеого!

Елена Родичева

В последнее время, мало что интересует..

Вероника Королевская.

А я люблю читать эзотерическую литературу.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня времени не хватает.Столько дел!