Марина Маринина

Настоящая охота - это когда и ему охота, и ей охота! Вот это ОХОТА!!! А когда по лесу с ружьём - это так... стрелялки!

Ответы
(◆_◆)

Пострелушки.... Стрелялки - это когда по степи пригнувшись на полусогнутых, с тяжеленным пулеметом в руках и мешком патронов на спине. Причем не видя ничего изза заполненных едким потом глаз.

Виктор Бочарников

Одесский дворик.
- Циля, почему ты сушишь своё нижнее бельё в квартире, а не на улице?
- Понимаешь, Абрам таки категорически запретил мне заниматься наглядной агитацией...

Mарина

🤣🤣

Виктор Бочарников

- Доктор, а Вы же говорили, что смех - лучшее лекарство от всех
болезней...
- Милый мой, смеяться в цирке нужно было над клоуном, а не над сыном
депутата и его охранниками!

Джей Севен

????? уже второй человек, который меня называет по прозвищу.... что-то тут подставой пахнет... по поводу вопроса: не люблю сафари. особенно когда с кем-то трахаюсь.... утомляет.

Игорь Атянин

ОХОТА, -ы, ж.1..на кого (что) или за кем. Поиски, выслеживание зверей,птиц с целью умерщвления (на кого) или ловли (за кем),

Николай Кондратюк

Да что там говорить: жалкие импотенты они! Вот и самоутверждаются за счёт бедных зверушек. Презрение им всеобщее😤

Mарина

🤣🤣🤣

Николай Кондратюк

Вот именно. Посмеяться над ними и гнать на беговую дорожку. А то наберут винтовок с оптикой. У зверюшки никаких шансов. Пусть идут помучаются

Ольга Максимова

Охота-это охота,а то,что Вы написали о нём и о ней это-хочется))) само слово "охота" применять в этом плане не верно.

Ирина Андрианова

это вы про химию и компьютерный игры) а когда по лесу с ружьем - это нечно большее, это дело для настоящих мужчин

Андрей Шатрыкин

Нет, настоящая охота, это когда патроны кончились, а кабан ещё живой))) а то, что вы сказали, это похота)))

Лиза Уракова

ну не всегда по лесу с ружьём - это так...стрелялки)))Есть же реальная охота по лесу на животных..

Лилия Тимохина

согласна, но пострелять по мишеням в виде фотографий своих неприятелей очень забавно.

Анатолий Селиванов

А в реалии то ,- ему охота , а у нее с головой что то...🤣 Вот и получаются стрелялки...

Mарина

🤣🤣🤣

Михаил А.

дааа обоюдное охота...такая ночь.....не передать!🍓🍓🍓🍓🍓🍓💋👍

Сергей Ханьжин

А,когда ей не охота,а мне охота-это,вообще,рыбалка!!!!)))))))))))))))))))))))

Сергей Дейкин

одно дело подцепить что-то а другое когда тебя на рога подцепят)

Ан
Анастасия

Я согласна. И вообще охотиться на зверюшек - это просто ужасно..

Виктор No.1

не знаю. хочешь - дай знать, когда тебе будет охота - проверим;)

Таня Ежова

стрелялки - это когда из воздушки по майнушкам из окна)))

Улугбек

😁Ага! Пусть будет или ты - её, или она - тебя... СЪЕСТ!!! 🐯

Та
Татьяна

Кто на какую охоту настроен...было бы только Желание..))))

Игорь Морозов

Мсье! Один из нас-- должен был остановиться! Я не смог!!)