Муслим Грозный

Я живу в Бельгии, купил дом в которыи отремонтировал и живу, продавать не хочу но знаю что купив еще такои же могу заработать не менее 70-100 т. евро. Кредит больше не дают продавать свои не хочу а зарплата дает ну 1700 евро в месяц, накопить немогу. Что делать?

Ответы
Светлана

Успокоиться и жить .Или квартирантов пускать и жить с ними , если площадь позволяет .

Ольга Барнева

Рискуй,хорошо если быстро прокрутишься...а если продажа зависнет?

Муслим Грозный

в бельгии сгоревшие или заброшенные дома стоят до 60 тыс а такие же только с ремонтом от 200 евро, ремонт стоит через бельгииские фирмы очень дорого. но это не дорого для тех у кого из правильного места руки ростут

Ольга Барнева

Класс!!!приятно осозновать ,что есть ещё настоящие мужчины.

Муслим Грозный

мне посоветовали бросить эту затею и просто работать. как ты думаешь?

Ольга Барнева

Как посоветовать? Я такая же как вы)))купила участок,начала строительство дома,теплицы...мечта -свой садовый центр...не сложилось...хочу сейчас продать дом-не получается((( как вам сердце подсказывает,так и поступайте!кто не рискует,тот не пьет шампанское....Удачи вам!!!;-)

Муслим Грозный

Вам тоже от души желаю удачи и счастья

Ольга Барнева

Спасибо...приятно

Светлана

не знаю.Здесь такие вопросы...решать наверное не разумно.

Муслим Грозный

да это так крик души

Светлана

Удачи, что еще сказать

Марина Байкова

Сочувствую...с такими копейками жить сложно...

Муслим Грозный

что очень мало?

Марина Байкова

Конечно мало...

Муслим Грозный

а жаль возьми меня на более оплачиваемую работу.

Elena Ladeischikova

планируйте то что для Вас досягаемо

Наташа Иванова

обратиться в риэлторскую компанию

Фима Задунайская

сдавать часть туристам.

Веточка. /

живите и радуйтесь.)

Муслим Грозный

я живу и радуюсь уже 44 года, вот кроме этого хотелось бы с детьми летом полететь в москву например и остановиться в пятизвездочном номере, и ненавижу говорить дети даваите мы поидем ни в тот ресторан а в это кафе

Оля Милованова

А ничего)

Муслим Грозный

наверное так и сделаю

Оля Милованова

Это самое лучшее, что я могу посоветовать в вашей ситуации)

Рая

жениться

Муслим Грозный

да я просто не вписал а так полныи фарш и четверо спиногрызов ради которых думаю еще что то сделать а чисто для себя с потолком хватает

Лидия Тихомирова

не ври

Муслим Грозный

не ври о чем?

Лидия Тихомирова

или заплата не 1700 или дома нет

Муслим Грозный

первыи дом я купил в кредит и часть его оплатил но на второи дом не дают кредит на основании незакрытого первого, а закрыть его я могу только продав свои дом. размер зарплаты не дает мне право на приобретение суммы большеи чем я уже взял на покупку первои суммы.

Лидия Тихомирова

понятно,тогда сдайте в аренду-часть дома с этих денег быстро погасите кредит и вперёд

Муслим Грозный

нельзя по бельгииским законам я не имею право сдавать часть дома если в неи нет отдельнои кухни ванны и санузла. Наверное поступлю как мне посоветовала одна девушка - поиму что я уже счастлив ходить на работу и потихоньку экономить

Лидия Тихомирова

можно и так а под склад то жену жен санузел?