Полиционер Тимур(Новотроицк)

Я приехал с Узбекистана в РФ, пошел в бюро трудоустройства, а там сказали что на работу не берут с нашей страны! Вот что мне делать?! Воровать идти?! Вот как приезжим выживать до того времени, как получишь Российское гражданство?

Ответы
Марина

Идите в ПВС. Регистрируйтесь. Многие предприятия получают квоты на трудоустройство иностранной рабочей силы.

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Ну а кто им запрещает работать?

Марина

Не знаю

Полиционер Тимур(Новотроицк)

ну вот и я о том же

Марина

Желаю поскорее найти отличную работу. Не отчаивайтесь. И удачи вам

Елена Староверкина

может Вы не ту страну выбрали??? Вам какая разница где жить?? может стоит переехать в Англию, там пособие больше

Елена Смирнова

А зачем Вам Российское гражданство. Где родился, там и пригодился.

Роман Науменко

жить в своей стране и не суваться к нам в Россию 👿

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Ну вроде бы это не вам решать! Да и я не узбек как тут некоторые думают! А расистом быть, уж извините, не советую вам! это как минимум глупо!

Роман Науменко

я не расист я патриот

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Патриот?! Ну если вы забыли патриот, Узбекистан был в Советском союзе!!! Во время войны они воевали за Советский союз!!! Вы не патриот, вы расист!

Роман Науменко

Сейчас уже нет СССР,поэтому мы хотим чтоб каждый жил там где родился

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Вы знаете вообще что значит понятие Патриотизм?!

Виктор Косолапов

Ехать в Узбекистан. зачем изменять своей родине

Александр Пархоменко

Не правда... Куча нелегалов живёт и работает...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

надо получить разрешение на работу и РВП....

Анастасия Чиканова

а может обратно ехать?

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Да вообще дебелизм у вас с этим

Анастасия Чиканова

наверно...но опять же..не нравиться-не держим

Фарит Закиров

Для начала смени ник.:)

Ильмар Халитов

шабашить

Ильмар Халитов

и как быть в данной ситуации

Полиционер Тимур(Новотроицк)

на вахту поеду)

Ильмар Халитов

а возьмут

Ильмар Халитов

нормально