Алька Energizer

Почему стюардессам запрещают в полете носить такие вот серьги, как у меня на авке?

Ответы
Сенсей Доставка

Скорее всего можно ими зацепиться за что-нибудь, когда, например, помогаете ремень застегивать пассажирам или кто-нибудь может зацепить, дернуть за них и т.п. А может и инструкция запрещает - просто дресс-код!

Сенсей Доставка

не дай, Бог, конечно...

Алька Energizer

Да! В случае аварийной посадки (предполагаемый удар о полосу) пассажирам предлагается снять с себя всё, что может их травмировать - ремни с пряжками, часы, перстни, серьги, очки, вынуть зубные протезы....

Сенсей Доставка

Офигеть... Жесть, конечно. Никогда, чтобы этого не случилось - желаю от души! Благополучных полетов!!! - всегда! 🙂 и всем!

Алька Energizer

Спасибо, и - к черту, да поможет нам Бог!

Сенсей Доставка

Точно! 🙂

Аleksey كييف

Если кто то из пассажиров сорвёт стоп - кран в полёте - то при резкой остановке можно упасть, зацепится серёжкой за кресло...будет неприятно )

Алька Energizer

Попробуй!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Только парашют надо сразу получить, чтобы потом не стоять за ним в очереди )))

Анна Фильгус

Задайте вопрос в передачу Брейн-ринг! Там повеселее варианты ответов будут! а Вы судя по форме сами должны бы знать!!!)))

Алька Energizer

Ладно.

Сергей Олегович

Чтобы не провоцировать мужиков, когда стюардесса наклоняется налить кофе ) "Бубенчиком" позвенеть )

Сергей Олегович

А ты случайно человеков не кушала? )

Алька Energizer

Не...Зачем? Колбаса есть.

Сергей Олегович

Ммм, не врешь? А отчего ухмылка у тебя такая ... плотоядная, как у крокодила? )

Алька Energizer

Да? Ну ты и гааад!

Сергей Олегович

Поймал тебя... )

Ел
Елена

Пассажиры разные бывают, или начнет самолет трясти зацепится сережка за что-нибудь и все...

Алька Energizer

Это обычная БП (безопасность полетов). Не надо таскать на теле ничего острого, колюще-режущего. Аварии возможны, как и везде на транспорте.

Максим Евдокеевич

статически разряд возможно но, а в обще техника безопасности должна растолковать

Татьяна Валериевна

А им запрещают? Что бы при аварийной эвакуации случайно не зацепить ими пассажира

Алька Energizer

Ну да. И себя!

Russian Boy !!!

они могут зацепится за что нибудь или при тряске попасть в глаз колеге

Алька Energizer

...или зазевавшемуся пассажиру.

Russian Boy !!!

fuf

Жанна Прищенко

я не знакома с правилами ношения стюадессами серег))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Я вам скажу! Это - чтоб нас не сильно шатало при ходьбе под их тяжестью.

Жанна Прищенко

:Dспасибо , буду знать!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

....можешь зацепиться за зажим для галстука)))

Алька Energizer

У нас нету галстуков. В нашей компании нету.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

😄 Зато у нас мужчины - все в галстуках ))))

Serghei Litvinenco

в случае турбулентности без ущей останетса

Алька Energizer

Это обычная БП (безопасность полетов). Не надо таскать на теле ничего острого, колюще-режущего. Аварии возможны, как и везде на транспорте.

Serghei Litvinenco

абсолютно верно...

Зия,бакинец

потому что пилота будете отвлекать)))

Зия,бакинец

жуть жутей))))))по чаще бы такие бомбы попадались)))

Алька Energizer

Ну а вообще то по правилам безопасности.

Зия,бакинец

неужели этими серёжками можно представлять опасность?может для безопасности самих стюардесс?вдруг,кто то *ненароком* зацепится)

Алька Energizer

Это обычная БП (безопасность полетов). Не надо таскать на теле ничего острого, колюще-режущего. Аварии возможны, как и везде на транспорте.

Зия,бакинец

и в какие страны рейсы делаете?

Mi
Miras11.07

чтоб не покачивало при ходьбе

Алька Energizer

Хы!+5 😄

Saniman Gorst

не гавкай

Наталья Разгонюк

чтобы самолет не раскачивали

Алька Energizer

Правильно! Боковая качка! Турбулентность.

Милота))

спроси у тех кто не разрешает

Алька Energizer

ладно.

Милота))

добро

Максим Стариковский

Там можно спрятоть мекрофон

Алька Energizer

Что? Зачем? Для связи с террористами у нас есть обычные телефоны. На А-380 ими можно пользоваться.

Максим Стариковский

Ну в сомолёте есть для телефона глушытель

Алька Energizer

Мне, может, не станете говорить, что есть, а чего нет? С нашего борта Вы можете позвонить в любую точку Земли, и даже поиграть на спрашивалке, потому что каждое место в бизнес классе имеет монитор. У нас на борту свой сервер. Мы светимся в полете для вех радаров,как новогодняя елка. Потому что при современных наземных средствах воздушного обнаружения нет никакого смысла "шифроваться". Воздушные коридоры - это международные трассы пассажирские. Они - неприкасаемы. Мне не -"Стелс".

Юр
Юрий

Они не такие красивые как ты

Алька Energizer

Не...Чтоб внимания от меня не отвлекали. Вообще!

Дмитрий Каракозиди

Значит ты не стюардесса.

Алька Energizer

Значит я не Каракозиди.

Дмитрий Каракозиди

Это точно? Ты ни чего не перепутала?

Нина Боглачёва

техника безопасности....

Алька Energizer

Да.Верно.

Vadim Galansev

У стюардесс спроси...

Алька Energizer

У себя?

Vadim Galansev

Мы ведь с тобой договорились.. что ты не стюардесса, а просто станешь ей когда вырастишь...)))

Алька Energizer

С тобой? Договорились? Кис-кис-кис...

Vadim Galansev

Уроки сделала? Прекрати с кошкой играть, когда со старшими разговариваешь)))Какого цвета стоп - кран в самолёте?

Алька Energizer

Зеленый, а чё? Ты еще спроси у меня (обычно следующий вопрос) что такое глиссада? Потом : при каком ветре взлетает самолет - при попутном или встречном? Потом уже начни по полной. Например - какой угол захода на посадку в аэропорту Акапулько при встречно-боковом ветре, чтоб не задеть собачью конуру в конце полосы?

Vadim Galansev

Да просто ты на фотографии красивая, не узнал...