Ирина Николаенко

Знаете ли вы о том, что нельзя оставлять нож на кухонном столе на ночь? Почему?

Ответы
Николай

ты че нож на столе оставила? -Я??да это ты!!-Нет ты!! вечно у тебя так!!-- А ты!!,а у тебя!!.....короче,нож на столе-к ссоре)

Ирина Николаенко

Я одна живу. Не с кем ссориться 💃

Николай

ну ,милая Ирина...я ж только ответил на вопрос,а не копался в впшей личной жизни(

Ирина Николаенко

В моей личной жизни можно закопаться. Зыбучие пески.

Николай

какие какие пески?🤣

Ирина Николаенко

Очень сильно затягивают, как трясина

Николай

много наших полегло?))

Альберт Иокелло

А вдруг родные люди задумают тебя ещё отправить на тот свет. Я уж молчу про всяких бандитов и маньяков🤣😆

Альберт Иокелло

Чтобы только ещё не поранилась случайно

Ирина Николаенко

Да им хоть бы хны. Они столько пластика сожрали. Столько всего изгрызли. Провод от компа тоже. Не весь перегрызли, а то жизнь была бы яркой, но короткой

Альберт Иокелло

Так проглотить могут такое, что потом только операция спасёт их

Ирина Николаенко

А я что могу сделать. Находят всякое 💩. Все жрут. Намордники только им жизнь спасут. Сошью наверное из капрона. Он крепкий. Не снимут.

Ирина Николаенко

Хренаски. Мать хаски. Отец вроде овчарка

Евгения

С таким подходом ножи вообще лучше выносить на ночь из дома. Желательно куда-нибудь подальше.

Евгения

Что это было?

Евгения

Видео

Ирина Николаенко

Про карты Таро. Не открывается оно у меня

Евгения

А у меня открылось. Гадание для Близнецов.

Ирина Николаенко

Я и без карт Таро могу нагадать всем знакам Зодиака.... Льва ждут финансовые проблемы, если не перестанет давать в долг во второй половине дня на убывающей Луне. Тельцам надо больше двигаться. Состояние сытого покоя влечет за собой лишние килограммы и ожирение. Дева встретит своего старого друга. Возможно оживут былые чувства и тд и тп

Елена Корсикова

Знаю. Свекровь говорила. Но у меня всегда лежит на виду. Правда, не все. Остальные в ящике.

Ирина Николаенко

У меня пропали все вилки. Одну нашла. Прячу её, а то и она пропадёт. Ложки находила по разным углам. Ножи тоже.

Елена Корсикова

Да? Странно. Может все святой водой обрызгать, все углы?

Ирина Николаенко

Я бы своих собак обрызгала или даже помыла в ней.

Ир
Ирина

Знаю...мне не с кем ссориться, у меня только Гоша, а у нас с ним любовь...

Ир
Ирина

Молодец!👍Молодцы женщины, всегда найдут чем заняться...

Ирина Николаенко

Свитер пропал. Все обыскала. Нет его. Моток белых ниток нашла. И все. Синий жилет распустила. Свяжу ажурный. Уже сделала три мотива

Ир
Ирина

🖼

Ирина Николаенко

Нашла свой свитер. В шкафу в пакете на вешалке. Распускаю и перевязываю. Получится как-то так🖼

Ир
Ирина

Красота какая...👍👍👍

Евгений Лурье

татьяна верила преданьям простонародной старины

Ирина Николаенко

да...она молодец была...как она ему отрезала...я другому отдана...и идите вы лесом☺️

Ил
Иллюзия

Надо же....Удивительные сведения разглашаете....))

Ирина Николаенко

Некоторые об этом впервые узнают

Гадкий Койот

Потому, что тупые люди верят в приметы.

Сергей.

Домовой возьмёт его и зарежет вас.

Ирина Николаенко

Не-а. Ссоры будут и достаток уйдёт

Пе
Пертурабо.

чтобы кошка не смогла отомстить

*Елена Сергеевна*

Глупости. В приметы не верю

Am
Amon

Мама всегда говорит это.

Am
Amon

)

Алексей Шутов

Нет.Хотя слышал про это!

не знаюпостоянно лежат

ну а забор

Ирина Николаенко

Забор одно название. Рабица. Они и снизу полезут и через забор перемахнут.

укрепить можно

ну есть же работяги можно поискать

Ирина Николаенко

Можно. Но я не хожу никуда. Соц работника просить бесполезно. Платить все равно нечем

Alla Lala

и днём тоже нельзя

Alla Lala

к скандалу

Alla Lala

я и говорю.. время суток не имеет значения.

Ирина Николаенко

У нас скандалы и без ножа на столе. Хватают плед за угол и тянут под кровать. Там жуют. Простыню уже пожелали.

Юр
Юрил

Очередная хрень

Ирина Николаенко

Не будет в доме мира и достатка

Ирина Николаенко

Вот хрень будет, а достатка нет

Юр
Юрил

Не верю во всю эту хрень....И зеркала бил и иконы и черных кошек не боюсь...

Ирина Николаенко

Это народная мудрость. Веками проверено.

Юр
Юрил

Видно жизнь не научила вас

Ангелина Романова

Примета плохая?

Ирина Николаенко

Да. К ссорам, к безденежью

Konstantin Leytan

Ага, а почему?

Konstantin Leytan

Что случилось?

Konstantin Leytan

Ну всё пройдет, не надо расстраиваться, оно того не стоит.

Ирина Николаенко

давно такая хрень...2 года

Ирина Николаенко

вот-вот...остается только разводить руками

Святослав Зонтов

К ссоре .

Святослав Зонтов

А как к вам врачи попадают?

Ирина Николаенко

Никак. Меня на скорой увезли. В селе больничку закрыли. Она пару дней в неделю работает. Какой-то врач приезжает. Медсестры нет. Перевозки мне никто не делал. Швы не сни али тоже. В ноге спицы, болты, пластина, винты. Не вынимала. И не буду наверное. Уже и так ходить могу с костылями. Это снова в больницу. Снова резать. А дома что будет...

Святослав Зонтов

Хаус . А лучше если отрежут?? И тогда вообще некому будет за животными смотреть .

Ирина Николаенко

Ничего не отрежут. Люди с металлом годами ходят.

Ирина Николаенко

Ну если спицы будут сильно мешать жить, то поеду в травму удалять.

Андрей Лапин

почему

Ирина Николаенко

Потому что это ведёт к ссорам в семье