Анатолий Мюллер

Памятник Петру-1 ( "Медный всадник", кстати отлитый из бронзы), установлен в Санкт-Петербурге в открытом сквере на Сенатской площади и является уникальным произведением русской и мировой культуры. А сколько всего памятников ему установлено в Санкт-Петербурге?😉

Ответы
Римма Катунина

никогда не была в ПИтере....а то обязательно бы посмотрела все памятники

Анатолий Мюллер

Я бы тоже!

Римма Катунина

..люблю в других городах ходить по музеям и историческим местам..

Елена Мунтиян

Столько же, сколько и Мюллеру

Галина Осташко

Вроде 16

Галина Осташко

А бюсты? Вы ошиблись

Анатолий Мюллер

Я спросил о памятниках.

Галина Осташко

Все равно их побольше

Ольга

Не знаю

Анатолий Мюллер

А хотите узнать?

Ольга

Конечно

Марина *****

Семь