Ас
Астролог

Метод Шевченко лечит рак подсолнечным маслом ???

Ответы
Тамара Андреева

во всяком случае,когда мой муж при раке IV стадии пил эту смесь,он не жаловался на боли.не кололи наркотики,только в последние дни его жизни начал пить темпалгин.а потом просто уснул и умер во сне.врачи давали ему 2-3 месяца жизни,а он прожил 7

Тамара Андреева

это фракция Дорогова.вторая - для приема внутрь,третья - для внешних кожных болячек.я работала в новосибирском Академгородке в восьмидесятые годы и тогда уже многие начинали эту фракцию пить.подробденее можно узнать в инете

Ас
Астролог

а побочных действий нет ???????????

Ас
Астролог

хорошо--почитаю!!!!!!!!!!!

Тамара Андреева

удачи!

Любовь Соловей-Грищенко

Ерунда все это! Мой родственник отказался от химиотерапии, когда еще не было метастазирование, и умер от самолечения. Идите к врачу!

Ас
Астролог

а родственник именно по методу Шевченко лечился ??? или другое самолечение ?????????

Любовь Соловей-Грищенко

Именно по методу Шевченко, но там водка смешивалась с подсолнечным маслом. Очень сильно садит печень.

Ас
Астролог

но подсолнечное масло должно быть НЕрафинированным...........

Любовь Соловей-Грищенко

Да, именно таким.

Ас
Астролог

и там надо за 15 минут до еды. И водка должна гореть. А в магазинах водка не горит.............

Любовь Соловей-Грищенко

Он изучил всю литературу, написанную Шевченко,и все делал правильно. Но, сами подумайте, если бы это помогало, то рак уже давно не был проблемой.

Ас
Астролог

если даже и помогает---то это невыгодно производителям дорогих лекарств........

Ольга Акашева

Это полная чушь Но, иногда срабатывает "эффект плацебо". Так и рождаются легенды о чудо лечении.

Ас
Астролог

и без водки )))))))))

Ольга Акашева

Отниму пару минут Вашего времени. Однажды мы с мужем поехали на север к его родственникам.После баньки собралась вся большая семья,родственники. Конечно,был накрыт шикарный стол- разлчные грибочки, моченая брусника, пельмешки ит.д. БЕЗ БУТЫЛОЧКИ НЕЛЬЗЯ . Был чистый медицинский спирт. Каждый разводил на свой вкус.Бабушке-89 лет. хотели развести, но она сказала:"зачем портить хорошее лекарство?"Может она права?

Ас
Астролог

таких мало. Одна на тысячу. А 999 проблемы будут

Ольга Акашева

Да, я с Вами согласна. Поэтому и запомнился мне этот случай на всю жизнь. Я, если случайно "на пробку наступлю" и то три дня болеть буду. У меня редкий вид аллергии-совершенно не переношу спиртное.

Ас
Астролог

никто не переносит

Нина Кравченко

ПОдсолнечным маслом не слышала . а вот содой слышала

Дайлова Надежда Гомель

кто во что горазд уже - кто содой...кто чем

Алина Гречухина

чем только не лечат, а вылечить не могут

Алина Гречухина

чем только не лечат, а вылечить не могут

Таня Сокол

Говорят ,что много умирают. 50Х50 с водкой

Елена Никитина

даже не думайте. Шевченко - это развод

Елена Никитина

я отвечаю за свои слова

Елена Никитина

я отвечаю за свои слова

Ас
Астролог

так я же всем и верю

Елена Никитина

не хочу больше об этом вспоминать. Моя мама тоже всем верила

Елена Никитина

не хочу больше об этом вспоминать. Моя мама тоже всем верила

Пчелка

Извините за грубость-ЭТО ХЕРНЯ,,,,,

Ас
Астролог

извиняю ))

Пчелка

Я просто не смогла подобрать другого слова

Ас
Астролог

но ведь многим помогает

Пчелка

Если бы масло помогало,не было бы столько неизлечимых

Ас
Астролог

но они не знают наверное

Пчелка

Ой,простите,не хочу говорить о пустом

Ас
Астролог

ясно

Наталья Егорова

Моим двоим людям не помог...

МАРИЯ ГОНЦА

А не-гранатовым соком?

Ас
Астролог

и содой и всем подряд...........

МАРИЯ ГОНЦА

Мочой

Ас
Астролог

не слышал.............

МАРИЯ ГОНЦА

Хотя-нет! Это по Малахову!

Ас
Астролог

Малахов мочепровод себе в квартиру провел из вокзального туалета

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С водкой который?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть.Много.

Ас
Астролог

раньше даже адреса он писал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если хотите- попробуйте...Если б это помогало- никто бы не болел...

Ас
Астролог

так никто в основной массе не знает..........

Морошка

Что-то новенькое?

Marija

А его вообще лечат?

Изольда Тихоновна

Нет, не лечит

Изольда Тихоновна

Нет, не помогает. Другие, по мимо метода Шевченко, лечились у онкологов по стандартным схемам, а этот метод использовали параллельно.

Ас
Астролог

а какой смысл , что Шевченко обманывает ???

Изольда Тихоновна

Амбициозность еще никто не отменял.

Ас
Астролог

ну из за амбиций вряд ли кто будет на этой болезни обманывать ???

Изольда Тихоновна

Это лично Ваше мнение. Однако, существуют другие люди. И то, что помогло одному, убивает другого. Я пока не знаю человека, которому бы это помогло.

Нэли Берека

Не работает .

Ас
Астролог

некоторым вроде помогает

Rima Kravcenko

какого рака?

Ас
Астролог

ЛЮБОГО. и ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ. Уже 20 лет известен он

Rima Kravcenko

то ж сократилась смертность.

Ас
Астролог

его не очень рекламируют

Rima Kravcenko

и здесь нет?

Ас
Астролог

в нете есть--- Метод Шевченко Подсолнечное масло от рака

Rima Kravcenko

спасибо

Нина Ермак

Ужас

Нина Ермак

Но вы же потребляете

Ас
Астролог

кто сказал. Я потребляю НЕРАфинированное. Рафинированное и бесплатно не надо

Нина Ермак

Так зачем вам с водкой, что это даст?

Ас
Астролог

я без водки ----- зачем мне водка

Нина Ермак

Вот именно