Серная Кислота

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает...???

Ответы
Ксения Морозова

Толерантность - это проявление людьми терпимости по отношению к представителям другой культуры и традиций.

Kseniya A

первый раз слышу, чтобы ...опа была красная от злости, красная она бывает от порки!

Алёна

Толерантность, это когда у русских мозги совсем по-родному не способны думать...

Тояш Оразова

нет, это когда ничего не хочеться, ни гворить, ни ходить, а просто сидиш тихо

Елена *****

))) Похоже на то! Но я над собой так
не издеваюсь))) Ну и что, что не
дипломат)))

Людмила Чуклина

из любой ситуации нужно выходить улыбаясь, хотя иногда и укусить охота

Valentina Denisyuk

Андрюха,это ты по своему опыту знаешь???:)Ахахахахахахахахахххахааа

Алексей Микешин

следующая стадия - к жопе очередь, а голова все улыбается и кивает

Евгений Подхватилин

Да, терпимость- это не обращать внимание на то, что хочет ...опа.

Любовь Ларина

дурында ты Андрюха))))))))))))))))))))все больше смеяца не могу))))))))

Винецкая Клара

это когда арабские мигранты ставят на колени Европу(((((( 👿

Зеленов Алексей

А чЁ это жопа красная?Обиделась, что никому не досталась.)))

Леонид Литейный

Это когда гастарбайтеров берут на работу, а местных нет!

Алексей Жмыхов

Именно так!!! Толерантность это вообще спорная вещь!

Виктор Лукоянов

Ну, Наильчик, это не корректное сравнение.

Светлана Григорьева

хорошо так хоть видно только голову))))

Вера Чаусова

интересно, кто это смог заметить)))))))

Jourando Di Vix

Именно так!!! Ровно то и происходит!!!

Юлия Логинова

)))).Вроде того, надо суметь так ещё..)

Анна Шпулина

это не толерантность, это обезьяна