Юлия Логинова

в семье крах.что делать

Ответы
Саша Шпаковский

В зовисимость в чем проблема

Юлия Логинова

с мужем до развода дошли. а уходить не хочет из дома

Юлия Логинова

я его довела морально. как он меня. и его лень

Саша Шпаковский

Если вы его любите попытайтесь поговорить, и лучше всего к семейному психологу, если от него не чего ждать тогда уходить и через милицыю выгонять + запрет на приблежение к вам на 500 метров делать иначе посадят. Как то такю

Юлия Логинова

развод это хорошо. только детей жалко. другого папу очень трудно найти

Саша Шпаковский

Поверьте найдете мужчину который полюбит и вас и детей, и будет заботиться о вашей семье, просто надо искать мужей тех кто не шлендрает по пивнухам и статных

Саша Шпаковский

Поверьте их хватает, главное просто походить в рестораны и в клубы во время акции с 25+ и найдете, главное не опускать голову

Павел Жуков

успокоиться и все обдумать

Юлия Логинова

у меня уже мозг взрывается от думок

Павел Жуков

Спокойно, размерянно и без лишних эмоций! Все надо сделать правильно!

Sk
Skorpion

что случилась

Sk
Skorpion

как Юля мне жалко вас,потому что такое дело прошла через мои руки

Юлия Логинова

я в таком тупике,а в душе пустота

Sk
Skorpion

я зятя выгнал с треском, почти такой же был

Юлия Логинова

ворот и правильно. а я не знаю как мне жить дальше. у меня никакой личной жизни нет.

Sk
Skorpion

больше ничем помощь не могу

Костя

Таки крах ?

Костя

Должна быть причина... а так если просто надоело... то тута варианто масса от просто развода до киндер сурпрайза или похода вместе на недельку другую... а тм или ктот кого то прикопает или будете жить до слдующего. 🙂

Юлия Логинова

у нас два киндера. только толку от папаши нет.

Костя

У мну то ж так и от мамки не оч толк ... живем 🙂