Юлия Логинова

в семье крах.что делать

Ответы
Shohrat Kandymov

Потерпеть и всё пройдёт со временем

Юлия Логинова

неее. не вариант

Саша Шпаковский

В зовисимость в чем проблема

Саша Шпаковский

Поверьте найдете мужчину который полюбит и вас и детей, и будет заботиться о вашей семье, просто надо искать мужей тех кто не шлендрает по пивнухам и статных

Юлия Логинова

да где ж их найти

Саша Шпаковский

Поверьте их хватает, главное просто походить в рестораны и в клубы во время акции с 25+ и найдете, главное не опускать голову

Юлия Логинова

спасибо

Саша Шпаковский

Пожалуйста обращайтесь

Павел Жуков

успокоиться и все обдумать

Юлия Логинова

у меня уже мозг взрывается от думок

Павел Жуков

Спокойно, размерянно и без лишних эмоций! Все надо сделать правильно!

Юлия Логинова

вот думаю

Павел Жуков

Хорошо

Светлана Самолкина

сменить подпорки

Sk
Skorpion

что случилась

Sk
Skorpion

как Юля мне жалко вас,потому что такое дело прошла через мои руки

Юлия Логинова

я в таком тупике,а в душе пустота

Sk
Skorpion

я зятя выгнал с треском, почти такой же был

Юлия Логинова

ворот и правильно. а я не знаю как мне жить дальше. у меня никакой личной жизни нет.

Sk
Skorpion

больше ничем помощь не могу

Костя

Таки крах ?

Костя

Че за трабл?

Юлия Логинова

стадия развода

Костя

Должна быть причина... а так если просто надоело... то тута варианто масса от просто развода до киндер сурпрайза или похода вместе на недельку другую... а тм или ктот кого то прикопает или будете жить до слдующего. 🙂

Юлия Логинова

у нас два киндера. только толку от папаши нет.

Костя

У мну то ж так и от мамки не оч толк ... живем 🙂

Иван Канкелиди

Че надоел

Юлия Логинова

да. очень

Иван Канкелиди

Плохо может образумица

Юлия Логинова

нет. это уже конец