ОК
Ольга Ковалёва

ЭТО ПРАВДА: МУЖИКИ ПАСУТСЯ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО ПИРОГАМ?

Ответы
Анна Матюшкина

))))А как же?))Когда от моей подруги ушёл муж,мой муж сказал:Господи,я бы только из-за одних пирогов остался!))

,,
,,,,лялька,,,,

в первые слышу что мужики могут постись

,,
,,,,лялька,,,,

вы его наверное часто привышаете

ОК
Ольга Ковалёва

ДААА,,,, ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НЕКОТОРЫМИ ЛЮДЬМИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЯРКОЕ ВЫРАЖЕННЫЙ КОМПЛЕКС ПОЛНОЦЕННОСТИ!!!

,,
,,,,лялька,,,,

простите но всетаки не все такие казлы как вам встречались есть и достойные люди

ОК
Ольга Ковалёва

СОГЛАСНА, И ДОСТАТОЧНО МНОГО, НО ЛОЖКА ДЁГТЯ ВСЕГДА ПОРТИТ БОЧКУ МЁДА...

Николай Михайлович

ысем что то да встречается но ставить под одну гребенку не надо