Любовь должна быть взаимной,поступки должны быть с обеих сторон,ведь если один будет отдовать все и неполучать взамен ни чего ему это рано или поздно надоест,и он пойдет искать взаимность
Кто то пойдёт искать,кто то разочаруется,кто то будет настырен. Но вопрос не в том. Какими поступками?
Заботой и вниманием. Как в той притче, где бабушка объясняет внучке, как она так удачно замуж вышла. Поклонников много было, но лишь один спросил, ела ли она сегодня и тепло ли одета.
Благодарю за ответ! 
Звонки без повода, смс в течении дня, звонки просто узнать как дела, совместные прогулки, неожиданные приезды, цветы, подарки.
Смотря какие решения))) Это уже слишком глубокий разговор. Но, если хотите-бывают ситуации, когда необходимо общее решение, а бывают ситуации, когда мужчина принимает решение сам. Лично я уважаю таких мужчин, которые знают чего хотят. Например в бизнес не полещешь и рассказывать что и как делать не станешь, а вот в бытовых вопросах конечно же нужен диалог и консенсус.))
К примеру я вас полюбил. Чем должна проявляться моя любовь? Не пишите про цветы и подарки. Это всё мелочь. Подберите обобщающие термины проявления.
Забота, внимание, поддержка, верность, предложение руки и сердца.
Вот теперь я слышу что то важное! Благодарю! 
И Вы будьте любимы! 
Заботой,вниманием к мелочам важным для нее,и красивые сказки.а также защита от неприятностей и поддержка в трудный момент
Знаешь чего хотят женщины?распоряжаться своей жизнью.и понимание.
Ну это уже эгоизм чистой воды! Если вышла замуж,то и живи с мужем,дели с ним,решай с ним,и делай тоже с ним! А нет,так живи одна и распоряжайся своей жизнью! Это моё мнение!
Предугадывать желания, обеспечивать потребности, чувствова и понимать)
А как она проявляется? Я могу вам сказать люблю и дальше творить,что захочу? Ударить и сказать: Да забудь ты,я же люблю тебя! Так что ли?
Это и будет доказательством нелюбви) чувствуется это
А что будет доказательством любви? Какими проявлениями?
Да не может этого быть! Это ко всем относится! По филосовствуйте немного в мыслях! А потом напишите правильные ответы.
я практик а не филосОф))))
Ренат, вы правда хотите знать, или такой тупой в 33 года???))))))))
Ладно, перейдем к ответу.... С чьей стороны,Ренат ?
Д хоть с любой. Какими признаками должна проявляться любовь?
Я имею ввиду с твоей или её..? ))
Со стороны того кто любит! А не конкретно с какого либо человека.
У мужчин и женщин по разному проявляется.......
любыми,но именно поступками,а не словами
Как должна проявляться любовь? Чем?
вниманием и беспокойством за любимого человека,заботой о нем,решением проблем этого человека в первую очередь,а потом свои
заботой и крепким мужским плечом)))
много всего -для каждой женщины свои ньюансы -а база одна
Какая база? Только забота и крепость! И всё?
я же говорю -ньюансы у всех свои
Ну что то же есть у всех общее? Любовь ведь это едино,молодая пара едино,семья едино. Так почему всё должно быть разным?
желания у женщин разные: кому-то комфортнее быть ближе друг к другу, для кого-то это бич Божий, наличие детей опять же и семьи разные бывают -главное не ущимлять друг друга, доверять и понимать
Именно! Поступками! А не словами!
Ваша реальность сама должна вам подсказать. Ну, например, забота о любимом человеке.Дарите цветы, уделяйте внимание. Поступки складываются из простых мелочей.
То есть если я вас полюблю,то вам цветов будет достаточно?
Конечно, нет. Я вам просто пример поступка привела.
Не могли ли вы написать в общих чертах этот комплект,как считаете?
Чья любовь? Мужская или женская?
Объясните, Вы хотите понять не разводят ли вас? Или Вам объект любви такой "толстокожий" попался по жизни, что никак его не пронять?
Не то и не другое! Просто я хотел услышать ваше мнение. Что вы будете проявлять любимому человеку,когда к примеру станете его супругой.
Да ничего я ему не проявляла,просто жила, была сама собой, и он так же.
Ни уважения,ни внимания,ни почитания и тд.?
А как по Вашему эти чувства должны выражаться? Какими действиями? Приведите пример пожалуйста
Опекой, заботой, иногда цветами.
Ну цветы дарят даже иесли не любят. И рестораны тоже.
желанием быть рядом для начала
забота, понимание.... а вообще любовь просто должна быть, а дальше оно само все по порядку. при условии, конечно наличия мозгов.
Ну точна не стуком по голуву
Заботой, внимательностью
Благодарю за ответ! 
Например дарить цветы
Ну,цветы дарят,даже если не любят. А всё таки что ещё?
Это наверное баловство как и цветы. Не могли ли вы написать полный комплект,как считаете?
Это очень долго....извините
Поступки это помощь в любом деле
Ну объясните в общих чертах.
Внимание, доверие ...
Прекрасно. А ещё может что то?
Благодарю вас за ответ! 
не в поступках дело
Вот поэтому вернёмся к самому первому вопросу!
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТ ОТ ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЛЮБВИ, ТО МОЖЕТЕ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ И УХОДИТЬ!
Вы неправильно поняли. Я спросил: Как должна проявляться любовь?
проявление это и есть любовь и забота , а поступки по мере возможностей!
То есть,я понял вас вам только забота нужна. И на этом точка?
Внимание,сюрпризы..
всегда по разному
Не могли ли вы написать полный комплект,как считаете?
При встрече разных людей, это проявляется по разному. Одним достаточно об этом сказать и ты это чувствуешь, а другие вроде и горы свернули, но чувствуется какая-то фальш
Нет. Я вам не о итоге,а о процессе. Как проявляется это чувство на того,кого любят?
заботой,доверием
ответственность должна быть и понимание
Спасибо за ответ! И вам того же! 