Пу
Путешественник

Вопрос в частности женщинам. Как должна проявляться любовь? Какими поступками?

Ответы
Marina Korshikova-Mirzaeva

Любовь должна быть взаимной,поступки должны быть с обеих сторон,ведь если один будет отдовать все и неполучать взамен ни чего ему это рано или поздно надоест,и он пойдет искать взаимность

Пу
Путешественник

Кто то пойдёт искать,кто то разочаруется,кто то будет настырен. Но вопрос не в том. Какими поступками?

Людмила Буракова

Заботой и вниманием. Как в той притче, где бабушка объясняет внучке, как она так удачно замуж вышла. Поклонников много было, но лишь один спросил, ела ли она сегодня и тепло ли одета.

Пу
Путешественник

Благодарю за ответ! 🌹

Елена Лу

Звонки без повода, смс в течении дня, звонки просто узнать как дела, совместные прогулки, неожиданные приезды, цветы, подарки.

Елена Лу

Забота, внимание, поддержка, верность, предложение руки и сердца.

Пу
Путешественник

Вот теперь я слышу что то важное! Благодарю! 🌹

Елена Лу

Счастья Вам)))

Пу
Путешественник

И Вы будьте любимы! 🌹

Елена Лу

Благодарю)

Иконникова Анна

Заботой,вниманием к мелочам важным для нее,и красивые сказки.а также защита от неприятностей и поддержка в трудный момент

Пу
Путешественник

А понимание?

Иконникова Анна

Знаешь чего хотят женщины?распоряжаться своей жизнью.и понимание.

Пу
Путешественник

Ну это уже эгоизм чистой воды! Если вышла замуж,то и живи с мужем,дели с ним,решай с ним,и делай тоже с ним! А нет,так живи одна и распоряжайся своей жизнью! Это моё мнение!

Предугадывать желания, обеспечивать потребности, чувствова и понимать)

Пу
Путешественник

А что будет доказательством любви? Какими проявлениями?

У каждого свое)

Пу
Путешественник

Да не может этого быть! Это ко всем относится! По филосовствуйте немного в мыслях! А потом напишите правильные ответы.

я практик а не филосОф))))

Пу
Путешественник

Спасибо. Прощайте.

Lana

Ренат, вы правда хотите знать, или такой тупой в 33 года???))))))))

Александр Назаров

Ладно, перейдем к ответу.... С чьей стороны,Ренат ?

Пу
Путешественник

Д хоть с любой. Какими признаками должна проявляться любовь?

Александр Назаров

Я имею ввиду с твоей или её..? ))

Пу
Путешественник

Со стороны того кто любит! А не конкретно с какого либо человека.

Александр Назаров

У мужчин и женщин по разному проявляется.......

Наталья Лобачёва

любыми,но именно поступками,а не словами

Пу
Путешественник

Как должна проявляться любовь? Чем?

Наталья Лобачёва

вниманием и беспокойством за любимого человека,заботой о нем,решением проблем этого человека в первую очередь,а потом свои

Светлана Терефе

заботой и крепким мужским плечом)))

Светлана Терефе

я же говорю -ньюансы у всех свои

Пу
Путешественник

Ну что то же есть у всех общее? Любовь ведь это едино,молодая пара едино,семья едино. Так почему всё должно быть разным?

Светлана Терефе

желания у женщин разные: кому-то комфортнее быть ближе друг к другу, для кого-то это бич Божий, наличие детей опять же и семьи разные бывают -главное не ущимлять друг друга, доверять и понимать

Пу
Путешественник

Спасибо!

Ол
Ольга

Именно! Поступками! А не словами!

Пу
Путешественник

А какими поступками?

Ол
Ольга

Ваша реальность сама должна вам подсказать. Ну, например, забота о любимом человеке.Дарите цветы, уделяйте внимание. Поступки складываются из простых мелочей.

Пу
Путешественник

То есть если я вас полюблю,то вам цветов будет достаточно?

Ол
Ольга

Конечно, нет. Я вам просто пример поступка привела.

Пу
Путешественник

Не могли ли вы написать в общих чертах этот комплект,как считаете?

Наташа Белугина

Чья любовь? Мужская или женская?

Наташа Белугина

Объясните, Вы хотите понять не разводят ли вас? Или Вам объект любви такой "толстокожий" попался по жизни, что никак его не пронять?

Пу
Путешественник

Не то и не другое! Просто я хотел услышать ваше мнение. Что вы будете проявлять любимому человеку,когда к примеру станете его супругой.

Наташа Белугина

Да ничего я ему не проявляла,просто жила, была сама собой, и он так же.

Пу
Путешественник

Ни уважения,ни внимания,ни почитания и тд.?

Наташа Белугина

А как по Вашему эти чувства должны выражаться? Какими действиями? Приведите пример пожалуйста

Ирина Макар

Опекой, заботой, иногда цветами.

Пу
Путешественник

Ну цветы дарят даже иесли не любят. И рестораны тоже.

Вера

желанием быть рядом для начала

Пу
Путешественник

...а потом?

Вера

забота, понимание.... а вообще любовь просто должна быть, а дальше оно само все по порядку. при условии, конечно наличия мозгов.

Irina Konagbekova

Ну точна не стуком по голуву

Пу
Путешественник

А по конкретнее

Наталья Шапошникова

Заботой, внимательностью

Пу
Путешественник

Благодарю за ответ! 🌹

Светлана

Например дарить цветы

Пу
Путешественник

Ну,цветы дарят,даже если не любят. А всё таки что ещё?

Светлана

Ужин при свечах

Пу
Путешественник

Это наверное баловство как и цветы. Не могли ли вы написать полный комплект,как считаете?

Светлана

Это очень долго....извините

Пу
Путешественник

Ну хотя бы в общих чертах

Светлана

Поступки это помощь в любом деле

Пу
Путешественник

Ну объясните в общих чертах.

На
Натали

Внимание, доверие ...

Пу
Путешественник

Прекрасно. А ещё может что то?

На
Натали

Забота

Пу
Путешественник

Благодарю вас за ответ! 🌹

На
Натали

Не за что

Наталия Кривошей

не в поступках дело

Пу
Путешественник

Вот поэтому вернёмся к самому первому вопросу!

Наталия Кривошей

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТ ОТ ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЛЮБВИ, ТО МОЖЕТЕ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ И УХОДИТЬ!

Пу
Путешественник

Вы неправильно поняли. Я спросил: Как должна проявляться любовь?

Наталия Кривошей

проявление это и есть любовь и забота , а поступки по мере возможностей!

Пу
Путешественник

То есть,я понял вас вам только забота нужна. И на этом точка?

Наташа Рахман

Внимание,сюрпризы..

Алена Козлова

всегда по разному

Пу
Путешественник

Не могли ли вы написать полный комплект,как считаете?

Алена Козлова

При встрече разных людей, это проявляется по разному. Одним достаточно об этом сказать и ты это чувствуешь, а другие вроде и горы свернули, но чувствуется какая-то фальш

Пу
Путешественник

Нет. Я вам не о итоге,а о процессе. Как проявляется это чувство на того,кого любят?

Elena Lena

заботой,доверием

Пу
Путешественник

Ясно. А ещё?

Elena Lena

лаской,нежностью

Пу
Путешественник

А главное?

Elena Lena

ответственность должна быть и понимание

Пу
Путешественник

Спасибо за ответ! И вам того же! 🌹

Elena Lena

благодарю