Танечка Танюша

Ссылка - это Сибирь?

Ответы
Koktebel 112

Однажды русский царь вызвал к себе начальника своей службы безопасности и говорит : Хочу сослать ненавистного мне Шевченко , но в такое место,где реально хуже Сибири, где ему конец быстро придёт. Шеф охранки говорит,что хуже Сибири только Казахстан, вот туда его и отправим. И отправили изверги...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя родина, Сибирь, необъятна, велика.
Как жених − так богатырь, как невеста − так ягодка!
Мать моя, медведица, дом-Сибирь бескрайняя!
Только бы в метелицу шатуна не ранили!
И по кругу пустится братина-искусница,
Со стола кедрового − чем ты хошь, закусится! 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я не сотрудник....на меня это не распространяется....ФГС...ОПИДК...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А каким образом владеете такой специфической информацией?))...простите..

Танечка Танюша

Друзья весь НГ переживали, что праздник испортили...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трясет порой ухабами дорога,мерцают Звезды в приграничной мгле,…учебная ,но все таки тревога…Ведет наряд по лесо полосе….Собака чутким носом след «увидит»…умчится взвыв турбиной вездеход…И пусть не будет даже мысли…..ИСПОРТИТЬ Россиянам Новый Год!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Просто пишу.....иногда)))....Как часто нам друг друга
не хватает…Круговорот воды природы Нашей…
На юг мгновений ,годы улетая…
И день за днем, становимся по старше…
Стирает память грустные страницы,
Вселяет Вера …силы предавая, Надежда…от
Любви ,закатам снится…Как часто…нам друг друга….не хватает!
Любуйтесь закатами, будьте смелее…
Снегами усыпаны, снова аллеи…
Ты смотришь, таинственно прячась в ладошах...
Снежинки, ресницы опять запорошат, порхают с небес..
шестикрылые льдинки, скрывают следы…одеялом снежинки…......Веры, Надежды и Любви )))

Шамиль Файзулин

Ссылка — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ;
Ссылка — депортация, изгнание;
Ссылка — в программировании объект, указывающий на определённые данные, но не хранящий их.

Танечка Танюша

Да)))) полнейший ответ))) Спасибо)

Алексей Кацевич

Кликаешь по ней и появляется сообщение на весь экран и красная кнопка: Если вы не переведете на мобильный телефон +375297856567 1000 рублей в течении часа, то все данные с вашего компьютера будут удалены)))

Танечка Танюша

Угу... заманчиво... номер телефона можно любой подставить?

Алексей Кацевич

Так да!)) Ложишь денежку а сообщение то все не пропадает

Танечка Танюша

Так свой номер напишИте!))

Алексей Кацевич

Ээээ не, тогда меня пол рунета выслеживать будет

Танечка Танюша

Тогда хороший антивирус Вам в помощь)

Алексей Кацевич

Предпочту икону и псалтырь))

Александр Панфилов

Ссылка это от дому подальше, в кандалы и на каторгу.. Некоторых так ссылали..лишь бы дома не маячили.. И вы правы..раньше ссылали и в Сибирь.., но это не однородные слова и даже не синонимы..

Александр Панфилов

И что, я не ответил на вопрос?

Танечка Танюша

Ответили. Спасибо. А синонимами их никто и не ставил)

Александр Панфилов

Это уже моя мысль так разгулялась..))

Александр Панфилов

Так вот так))

Niemand Против Войны

Это "места отдаленные". А были и "места не столь отдаленные". А Пушкина сослали и вовсе на юг. Сначала в Кишинев, потом на Черное море. Небось, каждый хотел бы в ссылку на Черное море.

Танечка Танюша

Да, но только без надзора)))

Niemand Против Войны

Можно и под надзор. Граф Воронцов надзирал, что не мешало Пушкину вовсю флиртовать с графинею ))

Танечка Танюша

Как все интересно))) а многие, особенно сибиряки, вопрос не поняли и обиделись...

Niemand Против Войны

А для них Европа ссылка ))

Viktor S.

Вот за это мы сибиряки вас москалей (в данном случае мАсквичей) и "обожаем" , Хотел бы я посмотреть как зажили бы вы без наших углеводородов, впрочем и остальная Рассея тоже.

Танечка Танюша

Утверждение - это утверждение а вопрос - это вопрос

Viktor S.

Занимаетесь игрой слов, сиречь словоблудием!

Танечка Танюша

Да уж какое тут словоблудие...

Viktor S.

Ну хотя бы признаете это. А если честно нам сибирякам обидно такие вещи слышать, надеюсь Вы меня поняли.

Танечка Танюша

Нет, не понимаю, как можно обижаться на вещи, смысл которых не понимаете

Николай Антонов

Сибирь - это верно ссылка, а Сахалин - каторга.....(так было в прошлые времена).... сегодня там благодатные места - для выживания..... Вы не заметили Германия готовится к войне.....

Николай Антонов

.....Меркель внучка Гитлера......её пальцем сделали в тюрьме, сперму высушенную в книге между страниц передали.....этими вопросами фашисты занимались долго, достигли результатов.... преступники......(Это строго уже НЕ СЕКРЕТНО).....

Николай Антонов

.....Истину гутарю Танечка..... истину....

Николай Антонов

............Сергей Альбертович Сааль - независимый от РАН учёный физик, историк... да и вообще прекрасный человек.......(через минуту передам ссылку).....

Николай Антонов

..............................Опубликовано: 21 февр. 2016 г.
Сергей Салль ответы на вопросы парня с севера Руси (2016)

Танечка Танюша

Ага, спасибо, позже посмотрю

Николай Антонов

.....Не забудьте......я 🚶 на ужин распорядок великая штука.... пока.... 🌹 🌷 🌻 💐 🌹

Yuri Kalistyi

Все относительно. А ты была в российской глубинке, например на Тамбовщине, в Астраханской обл. или в Калмыкии? А попробуй сибиряка вытяни из его родных мест!

Танечка Танюша

Вообще-то это просто вопрос)

Yuri Kalistyi

Для москвича ссылка- этр работа вне Москвы

Танечка Танюша

А для сибиряков ссылка - это Москва...

Александр Ксенофонтов

Америкосы готовы хоть сейчас туда свою задницу притащить. Олбрайт и Клинтон неоднократно заявляли, что в России несправедливо много пустых территорий.

Танечка Танюша

А мы тут клювом щелкаем!!!

Александр Ксенофонтов

Ой, щёлкаем под чутким руководством питерских ребят.

Танечка Танюша

Так что, чемоданы собираем?

Александр Ксенофонтов

Кроме зайки и цветочка хотелось бы увидеть кому ж буду помогать чемодан тащить.

Танечка Танюша

А, так все-таки согласны чемоданы тащить?)))

Танечка Танюша

Там еще солнечный лучик есть))))))))))))))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

есть там и лучик и окошко открытое. вот фото нет. на mail.ru то же самое. с кем в шпионов то играете, от кого шифруетесь.

Светлана Кузнецова

Астраханская область. С середины мая до конца июня от мошки спасения нет, затем жара , доходящая до 60 градусов. Кстати- в царское время она и была ссылкой.

Светлана Кузнецова

А вот так и живем. На данный момент в тени 45, а на солнце 56. Но сегодня полегче, небольшой ветерок есть

Светлана Кузнецова

Дома. НА РАБОТЕ СПЛИТКИ. На улице -зонты, шляпы. С12 до 18 никого на улице нет. Одни машины.

Светлана Кузнецова

А кто первый раз приехал к нам, первый вопрос- а что за нация живет здесь? Это в мошку. ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ- НА ГОЛОВАХ ИЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ ПЛАТОК ИЛИ СЕТКА . ЧТОБЫ МОШКА НЕ ЛЕЗЛА В ЛИЦО. мУЖЧИНЫ В МОСКИТНЫХ КОСТЮМАХ. КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ЗАМОК ОТ СПИНЫ ДО САМОЙ МАКУШКИ. Но это надо видеть.

Танечка Танюша

Неужели к этому можно привыкнуть?

Светлана Кузнецова

Мы живем., привыкли. Ждем лета, а потом ругаем его.

Светлана Кузнецова

Морозы 25-30. ветра. Снега очень мало. Иногда идут дожди.

Владимир Кириллов

Почему? В Кировскую область тоже ссылали. Того же Салтыкова-Щедрина. Где он и написал "Историю одного города". Правда, сослали губернатором...

Владимир Кириллов

Есть обалденная экранизация этого творения Салтыкова-Щедрина, называется "Оно".

Танечка Танюша

Вы мне советуете посмотреть?

Владимир Кириллов

Советую. Если хотите, даже ссылку дам.

Владимир Кириллов

http://film.arjlover.net/film/ono.avi

Владимир Кириллов

Смотрите? Дальше ещё круче будет)))

Владимир Кириллов

Надеюсь, понравится. Там вся история нашего государства рассмотрена. Вплоть до Ельцина.

Наталья Мещеренко

ССылка-это не только в Сибирь,но на Кавказ или на Урал. ССылка в современной жизни,это адресная строка для регистрации на сайте МЛМ бизнеса.

Анатолий Ростовский

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjaqsDLkbXKAhUFFiwKHc9xBc0QjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fslavyane.org%2Fearht%2Fsibir-matushka.html&psig=AFQjCNEJ1ZvIR61eJVDxr7u5azA7BDp0vQ&ust=1453267487431197

Анатолий Ростовский

так какой вопрос, такой и ответ))

Анатолий Ростовский

я думал вы меня Бен Ладаном пугаете 😳 а я вас Сибирью, вот так и про ссорились весь день, как в хорошей, доброй семье!)))

Танечка Танюша

ну нееееет...... я не хочу ссориться....

Анатолий Ростовский

тогда надо идти спать, что бы утром быть добрыми и довольными))
Друзья мои,
И Свет Души своей дарю,
За то, что в жизни вы моей
Я Вас благодарю!!!

Танечка Танюша

Спасибо) Спокойной ночи)))

Vladimir Bogdashov

Не обязательно) Вот например ссылка на объявления о продаже всякой всячины в Болгарии, я ей постоянно пользуюсь) http://www.olx.bg/?xtor=EPR-1006009

Vladimir Bogdashov

Когда ищу что-то нужное, всегда гуляю по этой ссылке, часто нахожу вдвое дешевле магазинной цены, выручает)

Vladimir Bogdashov

Не совсем так, объявления частные и от производителей на всякую всячину, можно почти всегда найти желаемое недорого. Можно свои объявления размещать на любую тему.

Артем Покатаев

нет, это гиперссыка, а просто ссылка это к тетке в Саратов. Если вы конечно знаете классику и терминологию начала становления инета

Виктор Пимнев

А если мы сибиряки - что мы ссыльные. Будьте по аккуратнее с выражениями, сибиряки не раз спасали РОДИНУ от нашествия врагов.

Танечка Танюша

Да кто ж с вами, сибиряками, спорит? Вы замечательные люди))) Вот только вопрос не до конца читаете) А он, вообще-то, про ссылку...)))

Юрий Добронравов

"Двое чукотов (чукчей) на берегу Берингова пролива: - Анекдота рассказать, однако? - Политического? - Ага! - Не надо. Сошлют" 😄

Евгений Кайгородов

не-а. В своё время я отправил родного брата в ссылку в Таллин (1985г). Он там пробыл 5 лет и вернулся обратно в Находку. Помогло.

Евгений Кайгородов

Физиономию начистил одному должностному лицу. Грозило лет 5 обычного режима.

Евгений Кайгородов

в течение 24 часов я его туда отправил. Его в Приморье не нашли

Танечка Танюша

Тогда жто не ссылка была для него, а спасение)

Танечка Танюша

Ага...В "другом" месте было бы лучше?...

Nikolay Lev

Когда любимый человек не в духе и отправляет тебя спать в другую комнату... Тоже ссылка! А вот Сибирь - уже другая история...