Танечка Танюша

Ссылка - это Сибирь?

Ответы · страница 3
Юрий Яралов

Для каждого своя ссылка. Для моей внучки например, это когда отправляют спать.

Танечка Танюша

Да уж... для них это самое жестокое наказание)))

Александр Жданов

Ссылка- это оторванность от привычной жизни. А в Сибири жить можно прекрасно.

Танечка Танюша

Согласна с Вами про Сибирь)

Александр Жданов

Немного довелось там пожить и поработать.

Александр Жданов

Я бывший геолог. Закончился лист, работы были свернуты и мы вернулись в Москву.

Александр Жданов

Это хорошо, что понятно.

Александр Богданов

а что в СИБИРЕ !? ПЛОХОГО ! сейчас что бы поехать в эту ссылку в очередь стоят !

Танечка Танюша

И кто же разрешение выдает?

Александр Богданов

😍 государство !

Луна Кошкина

Ссылка - это адрес. Кстати только Сибирь не затронет глобальное потепление)

Луна Кошкина

У меня просто нет знакомых кто согласился бы, а вешать объявление уже странно 😅

Танечка Танюша

А может, уже кто-нибудь подал такое объявление?

Луна Кошкина

Да ну не. Это же незаконно. Вряд ли кто-нибудь бы стал афишировать это.

Луна Кошкина

🙂 Просто надо фирму регистрировать, хоть это и затратно...

Луна Кошкина

Когда-нибудь я об этом начну думать серьезнее скорее всего...

Nikolai Garskov

Да не все так страшно! Просто ставьте кавычки и сошлитесь на источник... 😄

Пётр Николаевич

А может это предлогаемый выделенный объект для просмотра 😜

Татьяна Рогачёва

Тихая гавань со снегом, тайгой, реками, озёрами и неплохими людьми! ☺️

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! 👍

Танечка Танюша

С наступающим праздником!)))

Ag
Agafon

анекдот:
"и поехала она за ним в ссылку и испортила ему всю каторгу..." 😉 ))

Сергей Толстель

Богатство России будет прирастать Сибирью, вроде так Ломоносов вещал)

Сергей Толстель

Я в Якутии 7 лет прожил и к братишке часто езжу в Кемеровскую.Уж лучше вы к нам)

Сергей Толстель

В Европейскую часть России. На самом-то деле,хорошо,там,где нас нет)

Танечка Танюша

Вы же сами сказали, что там хорошо))))

Сергей Толстель

каждый кулик своё болото хвалит)

Танечка Танюша

А я уж думала, что это у Вас тоска такая...

Олег Ануфриев

нет и там даже хорошо живут люди.ссылка-это полная изоляция тебя от...

Танечка Танюша

Возможно... при сегодняшней реальности...

Олег Ануфриев

награда-тебя как барана куда то везут,их не интересуешь как и что,их интересует только одно,почти как забойщика на мясозаводе-побыстрее выполнить приказ,скинуть эту ношу со своих плечей

Танечка Танюша

Нееет.... это уж совсем печально...

Олег Ануфриев

а че по приколу,так по моему сейчас говорят

Танечка Танюша

Это уже больше не на прикол, а на черный юмор похоже...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сслылка возможно во всяком случае есть куда не обязательно в Сибирь.

Helena Veselova

Сибирь - это не ссылка. Да и ссылали не только в Сибирь, если помните.

Танечка Танюша

Я не помню) но читала про этo)))

Любовь Дульская

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕКАТЕРИНА ВТОРАЯ ССЫЛАЛА ВСЕХ НЕУГОДНЫЙ НА ДОНБАСС

Николай Симоненко

СИБИРЬ ЭТО ЖИЗНЬ, ССЫЛКА ЭТО МОСКВА, ЭТО ТАМ ВСЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ

Николай Симоненко

Я И ТАК ПРИВЫК ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ В ИНЕТЕ ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ СКОРОСТИ ХВАТАЕТ У МЕНЯ ТАРЕЛКА СПУТНИК 200 ПРОГРАММ НАДО Я ТАМ ПОСМОТРЮ

Николай Симоненко

У МЕНЯ ЭКРАН БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР 94 ПО ДИАГАНАЛИ И ЕГО ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВМЕСТО МОНИТОРА

Танечка Танюша

да у Вас там полный прогресс!!!

Николай Симоненко

ну а как же.За то нам достаются уже последние разработки.Чем позже приобщаешся тем новее техника

Николай Симоненко

ну не будут же ставить устаревшее оборудование, у нас когда первые телефоны ставили оборудование занимало целую комнату, а сейчас стоит занимая место чуть больше обеденного стола

Алекс Венцель

Ссылка это то место куда нужно подвести курсор и щёлкнуть мышкой...

Алекс Венцель

Хотите рассказ про Таню?

Алекс Венцель

"Таня" http://www.proza.ru/2012/05/23/6

V S

для кого и Колыма мать родная.. а кому то чупа чупс - высшее счастье

V S

а почему нет.. люди это кремень, была бы идея.. не зря самури такие мечи придумали.. иногда и мечь как кусок железа.. плоть бывает тверже стали

Закир Мулахметов

не обязательно--Андаманские острова,Австралия,"солнечный"Магадан

Александр Соломенцев

прослужил 20 лет в Сибири и не считаю это ссылкой Сибирь прекрасна

Сергей Андреев

Какая нах.. Сибирь? Ссылка в Сибирь, все равно, что ссылка в Китай!

Танечка Танюша

А вообще-то под ссылкой подразумевался переход в интернете...

Сергей Андреев

Ну, что уж тут. Подпилите меня надфилдем, ибо я не настолько туп. А может и настолько. Но никогда не поздно попилить)

Танечка Танюша

Да ну что Вы! Даже и в мыслях не было Вас пилить...)))

Сергей Андреев

Вот спасибо, золотце)

Сергей Лукин

это уже почётная командировка с целью оплатить кредит и ипотеку

Сергей Лукин

какова класа и на скок людей?

Танечка Танюша

Как же ж?.. Ведь же ж?.. нас же много желающих в командировку!!.))))))

Сергей Лукин

отдельно пусть добирается)))

Танечка Танюша

Искать будет... нервничать... премии потом лешит...

Сергей Лукин

такая незаменимая? 😒 😛

Сергей Лукин

прал ьна делаишь, не заменяйся)))