Се
Серёга

спасибо всем за ответы на вопрос сравнить себя с птицей..Самыми популярными оказались: Колибри,совы,жаворонки и голубки...ещё воробьи,вороны и ласточки.Ещё много очень синичек!!!!Достали дятлы!!! Есть они!!Штук 30!!!

Ответы
Татьяна Казакова

Люди наши привыкли долбить подолгу,то что не получается. Вот и дятлы по ощущению. Вопрос был отличный. Спасибо, что придумали.

Се
Серёга

Пожалуйста!! С праздником!!

Татьяна Казакова

И вам спасибо, Серёга.У меня старший сын тоже Серёга.Звучит как бальзам на душу это имя.

Се
Серёга

))))!!!!

Надежда Вайло

Все мужчины сегодня дятлы- это мое мнениеМужчины- вспомните какой сегодня день-какие дятлы

Света Ковалева

Ха, помню этот вопрос. Я воробьем прикинулась, а на самом деле коршун)))

Се
Серёга

Что поделать..В жизни я просто промолчу,а здесь могут принять за окончание диалога...

Света Ковалева

Так и поняли. 🙂

Се
Серёга

Хто?!?!? Ты!??!?! Почему!?!?!?

Света Ковалева

Потому что прозвучало прямым текстом - отвали))) За сим удаляюсь. 🙂

Се
Серёга

Мда! Ну иди! Я бы прямо сказал! Не заржавело бы!

Та
Таниука

мне не приходил твой вопрос. ..иначе б в списке появился тукан....

Алексей Шильченко

Хочу быть аистом, осчастливить всех дам

Се
Серёга

Ишь! Разговорчивая какая!! )))

Та
Таниука

Слишком смелые у Вам, Алёша желания))))

Се
Серёга

Да,да,пообщайтесь!))

Та
Таниука

сергей, благославляешь?))))

Наталья Кузнецова

какая замечательная аватарка у тебя ..такой котейка..ммммм

Се
Серёга

Благодарствую,Наталья! Мой котэ,зовут Василий Алибабаевич...Где шляется - не известно! Буря на дворе,нет! Таскается! Вроде лихие молодые годы прошли, нет,не сидит дома!!! А у вас есть котэ?

Наталья Кузнецова

котэ нет есть собачка обнаглевшая просто пришел и живет дома ну иногда выводит меня на прогулку работая личным тренером бегаем

Се
Серёга

Класс! Он вас выбрал!!! Значит вы тоже обнаглевшая!!!))))

Наталья Кузнецова

да даеще какая

Се
Серёга

)))

Наталья Кузнецова

ну вот и договорились)))))))))

Наталья Безматная

В жизни как и в семье, не без уродов.

Се
Серёга

При чём тут уроды!!!???!!! Может вы весьма категоричны??? Печень не безпокоит?

Наталья Безматная

Вообще ни чего не беспокоит, кроме дятлов.

Се
Серёга

Они ссебя называют" мозгоклюи", но я вам писать боле не буду,что б не приняли за такового...)

Лариса За))

ЖАР ПТИЦА. А СГОРЕТЬ НЕ СТРАШНО......

Се
Серёга

!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СОЦИОЛОГИЯ!!!))))))))))

Се
Серёга

Гм..

Некто Из...

Дятлы не до стали, они до дерева)

Андрей Проскура

А "арёлымана" били,Вася?

Елена Солонинина

без них ни как!!

Се
Серёга

Без дятлов?

Се
Серёга

Да уж!

Назифа Рахматуллина

И вам спасибо.

Се
Серёга

!!!))

Сергей Павлович

Нормально .

Се
Серёга

!

****** ******

они везде)

Се
Серёга

А вы кто?

Арсен Акишбаев

а орлы?

Се
Серёга

Есть!

Леночка Миллер

цапля)

Се
Серёга

!!!! есть такие!!!)))))))